: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Paradise Hotel : : Отзыв 3111571 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Paradise Hotel 3* (Кемер Парадайз)

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем добрый день Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила это сделать. Начну сначала. Приехали мы семьёй я, сын и сестра, раньше времени заселения. Нас заселили сразу без проблем. Номер средненький, ну что можно ожидать от троечки(телевизор 90-х гг, мебель поновее 2001-2002 гг.) Мы не привереды, тем более приехали отдыхать, а не телевизор с мебелью рассматривать. Уборка в номере ужасная-пыль на всех верхних поверхностях мебели, то что не видно убирать не нужно. За все 10 дней пребывания поменяли 1 раз полотенце. Не убирали ни разу и постельное не меняли. Это даже для трёшки, что то. Видели как другие посетители вылавливали уборщицу и даже просили у неё пылесос, что бы нормально хотя бы пропылесосить. Жесть. Теперь про питание. Это рай для вегатарианцев). Ну для Турции это не удивительно-мясо дорогое поэтому в отеле этом выдаётся по штучно. Мой сын забивал желудок травяным меню, так как ненаедался(он далеко не обжора). Повар готовит вкусно. Столовая чистая,что не скажешь о других лестница и общих помещениях. Теперь о человеке с ресепшена-он любезен только первый день, потом ему на вас просто плевать. Кстати хозяин отеля очень приятный, образованный и культурный человек. Ещё один приятный человек-Узнал. Он и бармен и сантехник и электрик, вообщем мастер на все руки. В его ведении бассейн, в котором всегда чисто. Коктейль сделает как попросишь. Вообщем его работа без нареканий. До моря минут 15.Я написала этот отзыв потому, что увидела много неправдивых отзывов об этом отеле. Слишком хвалебные они. Я бы не рекомендовала этот отель. Есть намного лучше отели 3*.

Туры в Kemer Paradise Hotel 3* (Кемер Парадайз), вылет из г.Москва

11.10.2019