: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3111562 : : Туры

Отзыв на отель Белек Cesars Temple Deluxe Hotel

вылет 08 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Первый раз пользовался услугами Тез Тур Первый раз отдыхал на Средиземном море по системе Все Включено. Отдыхали с женой и ребенком 3 лет. Общее впечатление: Я в восторге! Обо всем по порядку. Плюсы: 1. Организация тура. Нашими гидами были Нина и Ренат. С Ренатом не общались, сказать нечего. Нина, огромное спасибо за участие и помощь. Прилетели в незнакомую страну, быстро сориентировались, 15 минут подождали всю группу и поехали в отель. Дорога заняла 1 час 20 минут, ребенок успел поспать. Заезжали еще в 3 отеля. Туда летели Туркишами, обратно S7. Засели очень быстро, на ресепшене русскоговорящие администраторы и через 20 минут уже были на ужине. 2. Еда. Голодать в этом отеле будет лишь безногорукий паралитик с заклеенным ртом! Еда очень разнообразная и вкусная, местная и русская кухня. Море мяса и рыбы. Рыба была вообще оболденная наслаждались каждый день. Овощи и сладости всегда. Фрукты тоже, но они как в Пятерочке весьма безвкусные. Есть можно с 7:00 до 2:00. Есть диет кухня и детский ресторан, ни тем ни другим не пользовались ибо и так все прекрасно было. 3. Инфраструктура. 2 больших бассейна и 3 детских. Обкупайся. Без подогрева, но и не нужно было и так жарко. Пляж чистый убирали и выравнивали каждую ночь, за что честь и хвала туркам! Wi-Fi на 5 баллов и бесплатный. Детский городок великолепный, ребенку понравилось. Территория большая и ухоженная, персонал вежливый и отзывчивый. Выучил три слова на туречком, так они расплывались в счастливой улыбке. Уборка каждый день, новые полотенца тоже. На территории есть магазины с одеждой, игрушками и тд. делал покупки сторговал 16 долларов. Минусы: 1. В небольшом номере изобилие мебели, больше половины можно убрать за ненадобностью. Раскладушка для ребенка оказалась очень старой, попросили убрать и матрас постелили прямо на пол, получилось лучше, чем было. 2. В первую ночь в коридоре с потолка потекла вода небольшим водопадом и текла по ведрам до конца следующего дня. Жили на 4-м этаже основного корпуса, видимо трубу прорвало. 3. В ресторан Аля-Карт не попали, хотя и не очень-то хотели, потому что и так много и вкусно было. 4. Музыка в амфитеатре и на дискотеках всеми силами старается разорвать перепонки в ушах и заставить сердце выскочить. Просили убавить, но ничего не получилось, 200 ваттные колонку не умеют тихо работать, а их там предостаточно. Но и наши заведения грешать правилом "Чем громче - тем веселее!" не знаю, где они этого понабрались, но не люблю. 4. Когда уезжали, отель почти наполнился людьми и стало не уютно, музыкальный репертуар вернулся в 90-е, хотя до этого было великолепно. Но все эти минусы были такой мелочью по сравнению с тем удовольствием, которое я получал каждую минуту пребывания в этом замечательном отеле. Я не люблю возвращаться в старые места, если вы меня спросите рекомендую ли я его вам, я однозначно отвечу ДА, РЕКОМЕНДУЮ!

Туры в Белек Cesars Temple Deluxe Hotel, вылет из г.Москва

08.10.2019