: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Hotel Letoonia : : Отзыв 3111561 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Letoonia hv-1 (Клуб Отель Летуния)

вылет 05 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали всей семьей в этом отеле, остались с положительными эмоциями, сервис и обслуживание на высшем уровне Территория зелёная, достаточно большая. В отеле мало русских, везде чистота, отель заполнен не на максимум- это радует) с легкостью можно найти свободные шезлонги у бассейна или моря ) номер новый, чистый, за порядком хорошо следят. Шведский стол просто супер, ребёнок ел почти все с огромным удовольствием, а это редкость)) так же брали пару экскурсий у русскоязычного гида, которого посоветовали многие гости отеля) это Джем Фатхие, его легко найти в инстаграмме, оставлю здесь его контакт на всякий случай, вдруг кому пригодится) (@cmlylgl). Мы остались в восторге, много узнали о Турции, посетили аквапарк, Джем всегда сопровождал нас) так же посоветовал много заведений, о которых мы не знали, но после остались под впечатлением. Спасибо!

Туры в Club Hotel Letoonia hv-1 (Клуб Отель Летуния), вылет из г.Москва

05.10.2019