: : Турция : : Алания : : Отели : : Noxinn Hill Ex Blue Night Hotel : : Отзыв 3111557 : : Туры

Отзыв на отель Нокс Инн Хилл 4* Алания

от 19949 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Если вы хотите реальный отзыв об этом отеле, от семьи с маленькими детьми, от людей которые поехали в абы какой отель, чтоб отдохнуть на пару дней и от семьи, которая не будет придераться к фантику на полу, то дочитайте пожалуйста до конца!! Сначала буду негативить, потом радовать))))Итак: Мы прилетели 4 июня в 9 утра с 2 маленькими детьми (1 и 3), не спав ночь, мы наконец-то подъехали к отелю и гид со словами «Сейчас узнаю Ваш ли это отель или нет», ушла к ресепшену привлекательного отеля под названием Noxinn Delux. Тут как бы уже появились вопросы в голове, реально ли такое, что никто не знает про этот отель?!) оказалось, что сеть из двух этих отелей 5* и 4* открылась накануне и про них действительно никто не знает. Конечно же гид зашла обратно в автобус и сказала, что это не наш отель, а наш «красуется» с задней стороны этой привлекательной пятерки. Наконец-то мы приехали, нам помогли выгрузится, даже помогли поднять это все на 3 пролёта лестницы и «Да здравствует, наш частный сектор Евпатории. Вы нас не ждали, а мы приперлись». Номер мы получили только к 16:00, тк перед открытием отеля, состояние номеров никто не проверял, их проверяли и доделывали по факту. Конечно пока мы ждали номер было много впечатляющего квеста: переодевались на пляж мы в туалете, потом красоты отеля в 1 бассейн и 1 горку, потом лестница в 1 пролёт к достаточно тяжелой горочке к морю, потом само море, которое все в плитах, не забежать, детям не поиграть...потом дорога в гору к отелю, потом опять слова ресепшена, что номер будет попозже. В итоге из этой половинки дня порадовал только обед, в сравнении с двумя 3* отелями в Тунисе, прям очень не плохо, голодными ну ни при каких раскладах не останешься. И вот нам дают номер: чистенько, после ремонта, но со своими косяками: туалет не смывался, пытались справится струйкой от подмывалки, но что-то пошло не так и он на 2 день засорился, ну и второй косяк-это дверь, она не закрывалась, входная дверь в номер...то, что не было телека, не работал телефон на ресепшен и не было ещё одного комплекта постельного белья с полотенцами это мелочи. Но нужно отдать данное ребятам с ресепшена, они реально стараются и на 2 день все большие косяки (туалет и дверь) починили. Каждый день Hill радовал нас новшествами отеля : на 2 день появилось больше еды, на 3 день появилась Музыка на бассейне, на 4 день вечерняя детская анимация (никакая, но какая есть) и водное поло. На самом деле, если не ехать на пальцах, а ехать отдыхать, то в этом отеле можно спокойно жить!!! Номера нормальные, косяки исправляются, алкоголь нормальный, по крайней мере не разбавлен, еда хорошая и парочку лайф хаков:1. На пляж ходите за скалу, спустились и налево, через соломенное кафе, там он платный, но для Noxinn Hill, бесплатный2. Можно в тихую пользоваться баром на море от 5*Delux3. На выездных рынках все дороже, чем в магазинах рядом с отелем, обязательно зайдите со стороны моря в магазин в Delux5*, скажите охране, что в магазин, они пускают, там детские футболки по 5$, а взрослые по 8-10$, кроссовки по 15-30$4. Посетите Хамам, но только не в Delux5*5. Будьте добрее. Не надо качать права и гнуть пальцы, перед молодыми людьми на ресепшене, они и так стараются и если у вас есть какие то вопросы, то можно всегда по хорошему у них попросить позвать директора обоих отелей, он спокойно выслушает и поможет вам. Лично мое мнение таково, отзывы за июнь и июль месяц будут оооооочень плохими, тк отель реально не готов к заселению, но в него сейчас уже приезжают люди и устраняют проблемы этого отеля, по-этому к концу июля, к августу, я думаю, что на твёрдую тройку он потянет. И если вдруг случится чудо и кто-то из администрации отеля прочтёт этот отзыв, то мой вам совет, сделайте, как в Hedef, пустите официально людей, хотя бы на бар у пляжа, и в идеале, вы же себя позиционируете, как 4*, сделайте анимацию и детскую нормальную и взрослую!!!!!!!!! И к сведению, весь ваш персонал очень удивляется, когда после спора 3* или 4* этот отель, мы им показываем браслет, на котором 4*. А и да, плитку замените в бассейне, там где переход от мелкого к глубокому, там все пальцы режут!)

Туры в Нокс Инн Хилл 4* Алания, вылет из г.Москва

11.10.2019