: : Греция : : Крит : : Отели : : Mistral Mare Hotel : : Отзыв 3111556 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Mare Hotel 4* Crete

вылет 06 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

отель подходит для тех, кто в греции в первый раз или для не предвзятых туристов, ну или для тех, кто едет наслаждаться фантастическими видами с данного отеля ( это единственный плюс этого места) нам есть с чем сравнить и хочу сказать, что данный отель не соответствует ни своему рейтингу, ни своей звездности! это отель для русских (на входе в отель висят только два флага-греческий и русский) , сотрудники отеля почти все знаю русс яз, но ощущения от пляжа, что находишься на курорте краснодарского края! при заезде (у нас был ранний заезд)- нас заселили сразу, но разводили на деньги с доплатой за номер с видом на море- не ведитесь на это! в отеле всего 10 номеров с видом на горы, мы ничего не доплачивали и все равно получили потрясающий вид на море!вход к пляжу- НЕ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ, особенно с маленькими!! чтобы спуститься к пляжу-нужно спускаться по очень крутой и очень длинной лестницы, подъемников нет, накаченные икры вам гарантированы)) но пляж-супер! это лучший пляж на всем крите! и там много туристов, лежаки и зонтики-платные! и кстати, полотенец в отеле под депозит нет! мы покупали в ближайшем магазине шведский стол-ужасен! по сравнению с местами, где мы были-это нечто! из десертов вам предлагают только желе или крем! мясо редко было вкусным, рабы- один вид, из фруктов-яблоки, апельсины, арбуз, на завтрак- типичный английский завтрак, в общем- не сильно нас баловали) и будьте готовы, что в омлете вы обнаружите остатки вчерашнего ужина) алкоголь-редко нам нравилсядоедать мы ходили в местную таверну панорама к Анастасу- у него и еда и алко было супер

Туры в Mistral Mare Hotel 4* Crete, вылет из г.Москва

06.10.2019