: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3111554 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт Кемер

вылет 09 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали с сыном 12 лет с 26 мая по 09 июня 2019 г. Хочется поблагодарить отельных гидов за постоянное присутствие на месте и информационную помощь. Впервые за 20 летний опыт поездок в Турцию встреча с гидом не превратилась в скучную обузу в первый день отдыха. Виват Илья! в конце собрания аплодировали ему. Аргументированность, непринужденность, прекрасное чувство юмора. Этого достаточно, чтобы захотелось поехать туда, куда совсем не хотелось ехать ранее.... На экскурсию поехали в Чемьюа - на эксклюзивной яхте. Народу немного, вода чистая, еда невкусная, фотографии отвратительные (потемнели еще до нашего отъезда). Накупались, угостились вяленой рыбкой и пивом у отдыхающих из Владика, и, как обычно у русских, впечатления хорошие. Еще хочется сказать спасибо Айче (аниматор, которая ведет йогу). Просто умница и молодец!Отдыхающие: русские , украинцы, поляки, македонцы, эстонцы, литовцы, казахи. Много детей, для малышей - детские стульчики с одноразовыми фартучками.От самого отеля не в восторге. Еда невкусная. Очередей ни за чем нет, один раз промелькнула рыба типа тунца. Вкусные были арбузы и дыни. А так... омлет жарится из пакетированной смеси, блины да оладьи... Курица, индейка, макрель, форель...Блюда на гриле часто подгоревшие. Вино нехорошее. Но народ употребляет. С голоду, конечно, не умрешь. В кондитерской мороженое - бесплатно, минибар пополняют каждый день, сок 200 мл - 2 штуки, минералка, пепси, фанта. Официантов много, убирают достаточно быстро ( за исключением кондитерской). Жили в главном корпусе - качество уборки приемлемое, кондиционер работает хорошо. Балкон очень маленький - больше двух не собираться! Корпуса старые, но у нас все было подкрашено, подчищено. Проблема с местами на пляже связана исключительно со жлобством отдыхающих, которые занимают места в 6 утра, а приходят в 12-ти, или вообще не приходят. Мы ставили свои вещи или на гальке на берегу или под навесом "Welness Area". Пляж чистый, лежаки в хорошем состоянии. Камни на пляже крупные, заходить в воду не очень комфортно, поэтому спускались в воду с пирса. Под водой слева от пирса на глубине чуть более метра из камней на дне торчат спилы труб (видимо от демонтированного пирса), очень сильно поранила ногу. Проблемы возникли при отъезде, когда с нас пытались взять деньги за услуги в Spa, которые получали (и оплатили перед отъездом) наши друзья, жившие в другом номере и уехавшие четырьмя днями ранее. Руководитель ресепшн Муса вел себя очень некорректно. С помощью и благодаря работникам Spa ситуацию разрулили, но никто их работников ресепшн, которые пытались выставить нас жуликами, не извинился. Детский клуб и фитнес -центр не посещали. Несколько раз заходили на вечерние шоу - программа интересная, посмотрели с удовольствием. На дискотеку не ходили, для меня очень громко,- не люблю, когда все внутренности вибрируют. Магазинчики с сувенирами и одеждой прямо через дорогу, ходит автобус до Кемера. Попытки подключиться к Wi-fi больше похожи на спортивное ориентирование. Связь очень плохая.По приезду обнаружила у себя на почте сообщение "Спасибо за отзыв о нашем отеле".... Очень удивилась, т.к. ничего не писала. Захожу в отзыв, вижу : "Супер отель, выше всех похвал".. Вот это уже бесит"! Видимо служба Guest Relations пока помогает настраивать вечно неработающий Wi-fi , успевает еще и отзыв хвалебный от твоего имени написать. Отзыв удалила! Второй раз в этот отель не поехала бы.

Туры в Кириш Резорт Кемер, вылет из г.Москва

09.10.2019