: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3111548 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери Турция

вылет 16 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Еще хочу туда же Настолько все милашно, уютно и чисто! Персонал буквально вьется вокруг. Предлагают, предлагают ..Не ждешь свой кофе - сами появляются. Жена пила шампанское, я вино, пиво (кстати отличное, а по сравнению с пивом Египта ..просто рядом не лежало.От Анталии в Белек минут 30-40 поэтому доехали из аеропорта быстро. Да, трансфер был индивидуальный. Также быстро нас и заселили. Пока ждали заселения выпили пару прикольных коктейлей в лобби. Бармен там супер.В Белеке сразу метнитесь в магазин Вайкики (200 м левее центральной арки, куда такси привезут). Будете приятно изумлены ценами на хлопок. Купил детям маек 10 - все в районе 300 р (не футболки, а хорошенькие майки разнообразные. Детям по 27 лет, если что. ;))Так. Про отель. Что еще отличного замечено. Горки, мороженое, свежевыжатые соки, все рестораны (все аля карты) - все включено. Полотенца всегда в наличии возле бассейнов и пляжа, шезлонгов много, но прийти зарание стоит, тенты - никаких проблем. Бесплатно.Кормежка. Да вообще еле отползали от стола. Прям очень хорошо (и диетическое на отдельном секторе есть). В основном ресторане есть все. Тут очень большой выбор блюд, но мы в основном завтракали, обедали и ужинали в All Day Dining. Вкусно и быстро. С аля картов были только во французском - шикарно.Территория ухожена, я такого газона сто лет не видел: упругий, постриженный, толстый, мягкий - валяйся не хочу. Там даже футбик бывает. Туалеты у пляжа с двух сторон есть- чистые, с душами. Для детей: есть несколько мест, где им раздолье и остальным отдыхающим не мешают. Отдельный бассейнчик, там же качели, игрушки какие-то ... Ох, изложил сумбурно, уж простите. Вообще не хотел писать, ну уж хочется отметить, что очень все понравилось. И ездили на три экскурсии: Св.Николай, Памуккале, и яхту на день арендовали, на 8 чел.Wifi берет везде, даже на кромке моря. Мощный сигнал, я все фотки и видео сразу в облако качал со смартфона и планшета. Надо регистрироваться, вводите в браузере номер комнаты и паспорт. Все. Бар-холодильник пополняется каждый день: пара пива, лимонады, минералка, питьевая вода, соки есть очень гуд. Сейф бесплатный, внутри номера. Короче говоря все было шикарно.

Туры в Порт Натуре Лакшери Турция, вылет из г.Москва

16.10.2019