: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Louis Phaethon Beach : : Отзыв 3111542 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Louis Phaethon Beach

вылет 23 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Начну с того, что это наша 4-ая поездка на Кипр, до этого были в Протарасе и Айя-Напе Отдыхали 2 семьями с 3 детьми в конце мая 2019 года.Отель самый первый от аэропорта Пафос, ехали минут 20.Море- у самого отеля нет хорошего входа, но если пройти влево, есть вполне приличный пляж, или пройти вправо до отеля Константинос, там уютная бухта с хорошим заходом.Теперь про сам отель-очень уютный , с большой территорией,есть свой аквапарк (из 3 горок работало 2), зона релакс с сауной, хамамом и джакузи, тренажерный зал.Дети были в восторге от мороженого, а взрослые-от пива Кео, которое сам наливаешь в ресторане у бассейна,в лобби пиво дают прямо в бутылках, понравились коктейли, виски очень неплохой.Питание считаю лучшим из всех отелей,где мы были на Кипре,огромный выбор мяса и гарниров,есть все что хочешь.Ну и конечно, утром на завтрак наливают шампанское! Номера небольшие, но уютные, уборка каждый день. Принесли презент в номер с вином и фруктами, мелочь, а приятно.Брали с другом напрокат большой теннис, учились играть, залог 20 евро.Основной контингент отдыхающих-англичане, но это скорее плюс, общались про футбол да политику, все позитивные, приятно было побеседовать.Каждый день в отеле свадьбы, вечерами шумновато, поэтому мы были рады, что номер у нас с видом на улицу.Рядом с отелем Луна-парк, можно один раз сходить.Брали экскурсию в парк птиц, с детьми ехать стоит однозначно, понравилось шоу попугаев. Ездили на 7 дней, очень быстро пролетело время. С удовольствием вернулись бы сюда еще раз!!

Туры в Пафос Louis Phaethon Beach, вылет из г.Москва

23.06.2019