: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Macedonia Sun : : Отзыв 3111540 : : Туры

Отзыв на отель Macedonia Sun 3* Халкидики Греция

вылет 05 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Что-то совсем нет свежих отзывов, а в отеле полная загрузка, и думаю, многим будет интересно послушать, что и как в отеле в этом сезонеНапишу, что запомнилось, на что обратила внимание)Были с 4 по 13 июня 2019 с детьми: 11 и 1 год.Сам отель, номера. Все уже писано, переписано ранее. Если вы с маленьким ребенком, придется следить ежесекундно, т.к. дорожки вверх, вниз каменные, наша летала периодически, синяков много. С коляской везде можно проехать. Номер обычный, на 1 этаже, хоттели на втором, но с малышом и коляской на 1 значительно удобнее оказалось. Сыро не было, темновато было, но по мне так это плюс, солнца на улице достаточно). Есть еще номера на нулевом этаже, и выходят окна на забор, плюс с той стороны еще попахивает, думаю, что вот там не очень комфортно (Все работало, полотенца меняли ежедневно, холодильник маленький! морозилки можно сказать нет, мы сдуру взяли большую упаковку мороженого в лидле, так оказалось, что положить его некуда). Но пара пива, большая бутылка воды и что-то еще в сам холодильник влезет, конечно. У нас на троих плюс инфант в номере было 2 кровати: односпальная и полуторка! (трудно очень назвать ее двуспальной, 1.40 в ней точно нет, поэтому спать было очень неудобно. На односпальной странно проваливался матрац, попросила его заменить, заменили, на более жесткий, но видимо проблема еще в некрепком днище, в общем тоже было неудобно (. Для малыша нормальная кроватка, не манеж, правда стенки из типа прутьев и головой наша в них регулярно билась.Ресторан, бар.Бар у бассейна с 10 до 18. Пиво обычное, пить можно, с горчинкой, кофе растворимый, чай, газировка, вино местное, еще были бутылки с местными напитками: водка, ракия, виски – не пробовали, не могу сказать. Бар у ресепшн до 10 вечера, не знаю со скольки, с 18, наверное, то же самое в нем. Ресторан. Еда нам понравилась, но если первые дни было много говядины, баранина, то последние дни курица, индейка, свинина. Рыба белая всегда, типа запечено-тушеная, вкусная. Всегда макароны с соусом типа болоньезе сыр тертый, фри, плюс запечённый картофель, овощи тушеные, суп 1 ежедневно – многие ели, видела, огуры, помидоры, салат, лук свежий – вкусный). В общем, голодными не останетесь. Для трешки очень даже ничего. 1 раз давали мидии))), не досталось , не могу оценить. Десерты: бывали вкусненькие пирожные, а бывало просто мусс и желе). Фрукты – только резаные апельсины и яблоки. На завтрак стандартный набор, каш нет, но есть хлопья овсяные, можно залить кипятком. Мы брали с собой растворимые каши и банки ребёнку, но много ела и с общего стола: рис, овощи, индейку, йогурт утром.Но! Ну очень грязные столы, ну на фига эти салфетки бумажно-пластиковые((( возюкают по ним грязными тряпками официанты, на них же кладут типа чистые приборы, которые в грязном столе лежали, детские стулья понятно никто не моет, чувствую такой там скоро будет гулять ротовирус… Но мы, слава Богу, не отравились, хотя пару раз расстройство было), грешу правда на лед, который тоже неизвестно из какого морозильника достали. У ребенка, евшей с общего стола руками, все было ок. Официанты вообще не особо расторопные, ну принеси ты полный поднос сначала лимонаду (все равно больше ничего нет), раздай детям, потом также пива и вина – раздай взрослым и свободен, нет, бегают по 2-3 бокала носят, потом убегают на полчаса, столы убираются медленно. Много раз видела, как отдыхающие сами аккуратно составляли свои тарелки в стопки после еды, стараясь облегчить им работу)). Сами официанты не угрюмые, как писали в отзывах ранее, но и не прям уж веселые, но улыбаются) а если им подарить что-нибудь, так вообще чуть не расплачутся от счастья, им же тоже хочется внимания. Видела, как девушки подарили что-то официантке в запарке, ей было действительно очень приятно, молодцы наши девушки!) Если бы был бар в ресторане, где можно было бы самим заказать напитки, всем было бы удобнее. На завтрак опять нужно просить пакетик чая у официанта– ну смешно прям, честно сказать, поначалу пакетики лежали. Воды в бутылках нигде нет, вода из аппарата скорее всего из-под крана, просто охлажденная. Соки - юпи.Море хорошее, много написано ранее, уже прогрелось, бодрящее при заходе, но быстро привыкаешь, по песку еще через несколько дней уже будет горячо ходить.Бассейн в Паллини уже очень теплый, остальные попрохладнее, мне в нашем даже больше всего понравилось плавать.Вкратце не получилось))), хоть и не все написала. Спрашивайте – еще отвечу!

Туры в Macedonia Sun 3* Халкидики Греция, вылет из г.Москва

05.10.2019