: : Турция : : Кемер : : Отели : : Eldar Resort Hotel : : Отзыв 3111539 : : Туры

Отзыв на отель Eldar Resort Hotel

вылет 08 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

В Турции первый раз,выбрали Кемер из-за гор и близости к аэропортуОтель посредственный,маленькая территория, анимация ненавязчивая,ребята стараются,пытаюсь увлечь и чем то занять,молодцы.После 11 вечера делать толком нечего,вечерние шоу и дискотека не наши отклика лично у меня.Для нас Отель скучноват.Драйва нет,молодежи не рекомендую.Из алкоголя сносные были коктейли.Пиво 2 градуса всего,только желудок растягивает))Еда средняя,голодным не останешься,но и в восторге не будешь.Интернет в 2018 году был на ресепшне,но очень слабый,Я не могла загрузить фотографию,только отвечать на сообщения.Территория ухожена очень,отель чистый,в номере уборка производилась везде,кроме балкона.За доп плату нам дали номер на втором этаже с видом на бассейн и горы.Вид шикарен конечно.Лучше гор могут быть только горы!)номер уютный,но запах надоедливый,спертый,но ничего перетерпеть можно,тем более в номере только спали)И отдельный плюс хочу поставить Спа зоне,турецкий хамам,2 сауны и прохладный бассейн после,умиротворяет.Пляж через дорогу от отеля,море чистое,но в мае холодное,лежаков много,есть бар можно перекусить и выпить пива.Рядом с пляжем пирс,можно понырять,позагорать.Выходили за территорию отеля,особо ничего интересного нет.Спасали экскурсии.Персонал в отеле милый,чистоту соблюдают,всегда помогут,вежливые и компетентные.Гиды на экскурсиях шикарные,остались довольны.Брали с собой доллары,на лиры необходимости не было менять

Туры в Eldar Resort Hotel, вылет из г.Москва

08.10.2019