: : Турция : : Кемер : : Отели : : Daima Resort : : Отзыв 3111527 : : Туры

Отзыв на отель Даима Резорт 5* Кемер

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Добрый день тем кто собирается на отдых )). В этом году по рекомендации знакомых мы отдыхали с ребенком 7 лет в этом отеле. Проблем с трансфером и с заселением в отеле не было никаких, быстро, четко, без проблем. Номер стандартный на 2 этаже с двумя односпальными местами, чисто, уютно, ванная комната требует ремонта, необходимо освежить плитку, раковины и тп. Уборка в номере была ежедневной, полотенца меняли, шампуни , кондиционеры , гели тоже были, постель за 7 дней поменяли один раз. Территория отеля большая, обслуживающий персонал молодцы, все время моют, убирают, следят за чистотой. Два больших аквапарка, если едешь с ребенком про море можно забыть, его туда не затащишь. Бассейны разной глубины 50 см, 110 см, и два по 150 см. Бассейн который находиться на территории самого отеля, напротив ресторана сильно пахнет хлоркой, поэтому там мы не купались. Пляж на море галечный, необходима спец обувь. Полотенце для пляжа можно взять на ресепшене под залог в 10 $ или ходить со своим. Питание обычное, ни чем не удивило, курица, телятина, зелень , обычные гарниры, сыры, колбасы, много соусов, фруктов мало (яблоки, груша, арбуз), рыбы тоже. Всего два вида супов, но я их не пробовала. Ну и конечно сладости, куда без них, все стандартно, без излишеств. Безалкогольные напитки какие хотите, и в любом количестве. Алкоголь не пили, не знаю(((. Конечно это не уровень ресторана, это хорошая столовая, с хорошим обслуживающим персоналом. Теперь к самому интересному, это к анимации. Ставлю за это 5. Что касается детской, она слабая, и скажет так не интересная, мини клуб в том числе. Но вот для взрослых есть чем заняться, практически все виды спорта, как в воде, так и на суше. Команда большая, слаженная, умеют поднимать отдыхающих с лежаков, хотя народ очень тяжелый на подъем. Каждый вечер в 21-30 представления в театре,организованные своими силами. Отдельное спасибо аниматору ФАРИТУ, за приятное общение, за организацию отдыха, нас не бросал, направлял и заводил, мой сын от него в восторге, Спасибо тебе большое. А так же КАТЕ-спортсменке за аэробику на природе и аквааэробику на воде.)))). Море для нас в июне было холодноватое, мы сами с югов)))), но для северян теплое)))). Теперь общий счет: это чисто семейный отель, молодым, заводным там делать нечего. Все стандартно без изысков, без излишеств, еды много, ешь сколько влезет. Если привыкли к ресторанам и к высшему, то вам не сюда.

Туры в Даима Резорт 5* Кемер, вылет из г.Москва

28.06.2019