: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Akman Park Hotel : : Отзыв 3111526 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Akman Park Hotel 4* Kemer

от 20766 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Приготовьтесь будет много текста Приехали из этого отеля вчера, отдыхали с 6.06.19 по 13.06.19. Ездили втроем я и сестра с ребенком 3х лет. Сказать что мы в шоке это просто промолчать. Началось все еще в автобусе, когда гид сказала что ехать нам полтора часа. Вокруг отеля нет ничего, пару магазинчиков где продают одно и то же, по соседству заброшенный отель. Мы пытались гулять по окрестностям, но максимум отошли от отеля метров на 20 и дальше идти уже побоялись, потому что какие то нерусские крики и звук битого стекла желание отбивают напрочь. На ресепшене встретил очень равнодушный и неприветливый мужчина, который ничего не рассказал и не объяснил насчет расположения всех благ отеля(т.е где находиться столовая и расписание ее работы, детский клуб и что он вообще присутствует здесь, что есть детская горка, что вай фай только на ресепшене, короче молча повязал браслеты и сказал номер комнаты). Поселили нас в номер 512 когда открыли дверь мы просто офигели номер мрачный, когда присмотрелись куча непонятного происхождения пятен на постельном, зассанная софа со стулом, у софы распорот один подлокотник, стол весь расцарапан, в ванной зеркало в маленьких ржавых точках и грязное, желтый умывальник, грязный стояк в унитазе и самое гласное вид с балкона был на детский бассейн и на столовую (т.е днем будут слышны детские крики и вонь с кухни тоже вся идет в комнату когда открывается балкон). Сцена находиться прямо за столовой там установлены очень мощные колонки и музыку очень хорошо слышно до 12 НОЧИ то есть мы с ребенком засыпали только после 12 и то иногда все это веселье длилось и до часу ночи. А на второй вечер в этом ужасном номере мы столкнулись с тараканами их было сразу два, но другой мужчина с ресепшена (лысоватый седоватый с лупоглазыми глазами) уверил меня что это всего лишь жучок у них же такая зеленая территория вот они тут и ползают везде. На просьбы нас переселить в другой номер нам отказывали три дня говоря что номеров с раздельными кроватями нет. Отвечали очень по хамски, от этого мужчины с ресепшена постоянно были слышны одни и те же фразы по типу "чито тэбэ нэ ныравитсааа" когда отвечали что номер грязный он говорил что "это не гряяяз это чистоо, сдес визде тааак" (мужчина хамло каких еще поискать, никаких Вы или Вас только Ты Тебе и вообще под конец второго дня он заявил "не ныравится ежаи в другой отел говори своему гиду пуст увозит тэбя" не дорожат своими постояльцами вообще) в итоге переселили нас на третий день и тооооо с моими орами и криками на весь ресепшен при только что прибывших гостях который еще не заселились. (а орала я очень громко и о тараканах размером с майского жука, и о вони из столовой, и о громкой музыке чуть ли не до часу ночи). После 4 предложенных нам таких же ужасных номеров нам предложили номер 122 это было самое более менее лучшее из всего что мы видели. но все равно и в этом номере после того как мы отодвинули раскладную кровать мы увидели засохшего таракана, но уже не такого мутанта а нормальных размеров, но живых мы не обнаружили за все дни проживания там. Уборщицы кстати убираются отвратительно, если это можно так назвать. Они просто застилают кровать и складывают полотенца(унитаз не протирают и не моют, полы не подметают, умывальник не моется и столешница не протирается, постельное меняли только раз за всю неделю и полотенца тоже.На счет кухни могу сказать что мясо сухое, рыба безвкусная и дают очень редко, из съедобного макароны и то не всегда и рис, по утрам вкусная каша. Хорошо то что каждый день дают арбуз, дыню, персики, нектарин, последние пару дней на обед давали черешню, но арбуз и дыня безвкусные, персики и нектарин зеленые откусить нереально. Из плюсов только зеленая территория и то что отель прямо у моря, но спуск к пляжу через ступеньки если пожилой человек или маленький ребенок спускаться будет сложно, на пляже песка нет абсолютно, сплошь галька нужно брать коралки. Насчет территории, на ней обитают куры, кошки еще видела собак (то есть все тропинки в какахах и их убирают только по ночам). Если бы я нашла хоть что то похожее на свой отзыв по содержательности я бы никогда в жизни в этот отель не поехала. я очень сочувствую людям которые с дуру поехали в этот отель и остались в восторге, я уже не первый год отдыхаю в Турции и бывала в разных отелях 4* и этот самый ужасный и отвратительный из тех что я видела не тянет не на одну звезду. Просто какая то шарашкина контора. Забыла написать про анимацию аниматора всего 4 это Мемо самый адекватный и веселый мужчина, Полина тоже приятная девушка но в деле ее не видела, Рахим(кажется так его зовут из-за акцента Мемо не очень понятно было) тоже как и Полина, и наконец Лера (вроде бы тоже не очень понятно было из-за акцента) она вообще какой-то овощ дети ее не любят хотя она ДЕТСКИЙ аниматор двигается нелепо разговаривает односложными фразами (либо она больна типа что-то ДЦП либо просто укуривалась на всем протяжении нашего отдыха). Нашему ребенку 3, на анимации был только первый день потом с соплями и слезами кричал что не хочет идти на сцену пока там стоит тетя, вот вам и аниматор. Кстати наш ребенок не один такой очень много детей убегало со сцены в слезах. Детская анимация одна и таже каждый день разнообразия никакого, взрослая более менее но я видела намнооого лучше.

Туры в Larissa Akman Park Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва

11.10.2019