: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3111520 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.06.2019.

Раньше отдыхали в этой сетке, Альбатросами довольна, вообще в Египте были 6 раз А в это раз поехав в январе побоялись, что будет очень холодно и нам посоветовали именно этот отель. Сразу по приеду одели браслеты и отправили завтракать, сказали пока позавтракаем - сразу дадут номера, так и было. Сразу после завтрака нам дали номер, забрали чемодан и отвезли к номерам, никакой доплаты и не просили и не намекали, через час принесли корзину с фруктами и кадлый день добавляли в минибар бесплатную колу и фанту по 1 литру. Номер был шикарен, все убрано, все чисто, отель новый. Претензий по чистоте и уборке нет вообще, убирали каждыйдень, шампуни, мыло добавляли каждый день, крутили и слонов и лебедей. Полотенца меняли каждый день. По персоналу. На все вопросы на ресепшене отвечали быстро, НООООО в отличии от Альбатрос аква блу и Альбатрос Модерна, тут персонал "вышкален" очень. В ресторане все выносили и без денег и напитки и еду, обслуживали, "облизывали")))) за 7 дней было 2 шикарнейших ужина на улице, просто сказка из морепродуктов и восточных сладостей. Отмечу, что все очень вкусное, сильно перченого не было. Все улыбались, все старались угодить, повара молодчинки, на улице делали вкусные блинчики, повар на блинчиках всегда говорил "мадам"). Отмечу официанта Ашрада, очень приветливый парень. По питанию все круто, в январе были креветки, кальмары, рыба жареная,скумбрия гриль, рабы запеченная, очень вкусная пицца, клубника, разные салаты, фрукты, Территория большая, аниматоры молодцы, вечернее шоу просто супер на 3 языках. И ехе за что я люблю Альбатросы = это за кофе. Вот читаю отзывы многих туристов из разных отелей, все пишут - "кофе отвратительный", ребята - вы просто не пробовали его в Альбатросах, латте шикарен, американо - супер, ребята на которые все это делают - у них руки растут из правильного места, коктейли на высоте. Никто не клянчит денег. Мы пару раз давали официанту "ван долар". вечером приходили, нам персонально накрывали стол с романтикой, украшали свечами с лепестками роз. очень приятно. Но я вам скажу так, если вы к стоимости своей путевки добавите по 1 доллару в день официанту и по 1 доллару на кофе баре, ваш отдых превратиться в сказку. И еще одно немаловажное дело - мы уезжали в обед, попросили положить с собой выпечки в дорогу,принесли все в лотке и обмотали фольгой. Хоть мы и выселились в 12.00, до 16.30 мы пользовались всеми благами, ходили на обед, ели блинчики, пользовались всем, браслеты мы срезали уже в Украине. Могу сделать вывод, что в отеле не жлобятся на хорошего туриста. Этот отель точно порекомендую всем.Территория просто огромнейшая, море в бухте очень чистое и теплое, вечерами ходили пешком на старый рынок. Так что этому отелю твердая 5.

Туры в Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет>>>