: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Montana Pine Resort : : Отзыв 3111519 : : Туры

Отзыв на отель Montana Pine Resort

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем привет Хотелось бы оставить отзыв об отличном отдыхе в Турции. Монтана- просто сказочный отель. Территория невероятно красивая, много цветов, различных деревьев. Номер нам дали новый, даже лучше, чем мы бронировали, достаточно мало русских гостей, в основном одни иностранцы. За отелем очень хорошо следят, постоянно ведутся различные уборки, часто меняют полотенца и постельное белье. Кормили нас вкусно и разнообразно. В самом отеле царила невероятная атмосфера, хотелось ходить и всем улыбаться. Так же по советам многих гостей мы решили заказать пару экскурсий, не только же отдыхать и поедать вкусные пирожные в отеле)) Нашли гида в инстаграмме Джем Фетхие, на всякий случай оставлю его ник здесь cmlylgl. Просто супер позитивный человек, отлично владеет русским языком, с удовольствием организовал нам обзорную экскурсию, а в конце поездки еще и подарил пару открыток, в память о Турции, мы очень довольны, так же посоветовал места, которые стоит нам еще посетить)) Цены у него хорошие, позволить может каждый. От всего сердца советую. Не пожалеете

Туры в Montana Pine Resort, вылет из г.Москва

28.06.2019