: : Турция : : Кемер : : Отели : : Andriake Beach Club : : Отзыв 3111510 : : Туры

Отзыв на отель Andriake Beach Club 5* (Андрияке Бич Клуб) Кемер Турция

вылет 20 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Брали индивидуальный трансфер минивэн, добрались за 2,5 часа Приехали в 2 ночи на ресепшн. Очень быстро дали ключи и вдобавок ланч боксы.Номер брали фемели 2х комнатный с 2 ваннами. Огромный - 80 квадратов. Обставлен простенько, но нас это не смущало. Из мини бара только была вода, которую в дальнейшем пополняли. Был запрос на детскую кроватку - в номере оказался. За это Спасибо!Из главных минусов могу выделить - огромное количество комаров вечером, которых наш «раптор» жидкий в розетку не брал. Приходилось себя и ребёнка на ночь мазать средством.Так же в номере периодически появлялся очень неприятный аромат из ванной комнаты. Из-за заполняемости отеля, номер нам не поменяли.Третий минус больше касается мужа - скудное разнообразие мяса. Мне как девушке было все норм. Все-таки пятёрка средняя и от неё я много не ждала.Пляж - идеальный с детишками. Песок и пологий долгий вход. Вода быстро нагревается и менее страшно отпускать их поплескаться.Хочу отметить напитки в баре - на мое удивление делали их очень даже неплохо. Разнообразие совсем небольшое, но не гадко, как в других отелях. Пиво обычное. Вкусный турецкий кофе. Огромный плюс отеля - доброжелательность ВСЕГО персонала.Советую посетить галечный пляж за пределами отеля ( выходишь из отеля, идёшь прямо по проезжей дорого, 5 минут и вот он). Невероятной красоты место!Не смотря на минусы выше отеля, отдохнули мы просто замечательно. И советовать этот отель я буду. А недочёты, уверена, отель исправит!

Туры в Andriake Beach Club 5* (Андрияке Бич Клуб) Кемер Турция, вылет из г.Москва

20.07.2019
Standard side sea view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Andriake Beach Club 5* (Андрияке Бич Клуб) Кемер Турция>>>