: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Orka Sunlife Resort & Spa : : Отзыв 3111507 : : Туры

Отзыв на отель Орка Санлайф 5* Фетхие

вылет 06 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Впервые с мужем полетели в Турцию на свадебное путешествие Нам все очень понравилось, отель отличный, еда вкусная, шикарный номер для молодожёнов, все соответсвует картинке) лебеди из полотенец, живые цветы и шампанское)) Спасибо персоналу, здесь он просто на высшем уровне, не видела еще нигде такого обслуживания, все дружелюбные)) территория большая, зелёная, много различных деревьев и цветов, красивые локации для фото)) заказывали в отеле фотосессию, понравилась, фото получились отличные, по цене очень даже приемлемо) Так как полетели в первый раз, то нам довольно интересно узнать культуру и традиции страны, в этом нам помог гид Джем Фатхие, случайно наткнулись на него по отзывам туристов, благодаря ему мы узнали много интересного, попробовали различные национальные блюда, но больше всего порадовало, так это подарок, сделанный Джемом- это закат на корабле. Спасибо вам за эти эмоции. Вернёмся к вам снова

Туры в Орка Санлайф 5* Фетхие, вылет из г.Москва

06.10.2019