: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Le Khayam Hammamet Resort : : Отзыв 3111503 : : Туры

Отзыв на отель Le Khayam Hammamet Resort Hammamet

вылет 16 сентября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхала с сыном в начале июняНомер сырой,простудилась, одежда , постельное белье все влажное.В столовой и общем месте у рецепции, наоборот очень-очень жарко, душно, неприятный запах. Опасные общие двери в корпус с ржавыми болтами и неисправными механизмами открывания, мусор на газоне у нашего балкона. Поливалки газонов поливают и дорожки,они от этого опасно скользкие. Выпечка и блины всегда непропеченые, повар готовит в упавшей на пол перчатке. Жлобы гостей раздражают сотрудников рецепции, араб администратор кричал на одну из гостей , топал ногами. Купол зонта с тяжёлым металлическим обручем свалился на постояльцев, никто не спешил помогать, предлагать помощь, конечно никто не извинился. Все просьбы о смене номера, вентиляции общих мест,починке дверей, (вентиляция и двери удручали многих гостей, не меня одну) так и не исполнились. Зато всем выдали анкету, с непременным "Ваше мнение очень важно для нас".Араб работник пляжа не об'ясняет заранее куда безопасно плыть на лодке или катамаране. Хорошо, что море, не зависит от отеля и всегда оправдывает потраченные деньги и время.Не советую отдыхать в Дар Хайяме.

Туры в Le Khayam Hammamet Resort Hammamet, вылет из г.Москва

16.09.2019