: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3111502 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Shores Amphoras Resort

Отзыв написал 14.06.2019.

Для каждого туриста важны условия проживания, питание и другие критерии хорошего отдыха, но для каждого не мало важно быть в безопасности В этом отеле вы будите под пресмотром! Я отдыхала в отеле рядом с Амфорасам. Так как я любитель кораллов и поплавать в маске, частенько заплывала на соседний пляж, это практикуют не многие, все таки открытое море.. Очень красивые рифы Амфораса манили меня плыть дальше за пределы моего отеля.. Одним ранним утром во время шторма, когда я опять отправилась на территорию пляжа Амфораса, со мной случилась беда и я начала тонуть, волны усиливались и никого в море не было..К моему счастью меня заметила одна из туристок и позвала на помощь, ровно через 30 секунд я увидела сотрудников отеля и спасателя. Этот человек высококвалифицированной подготовки, в то время когда подымались 2х метровые волны, смог удержать меня на острых кораллах, и быстро вывести на сушу. Он спас мою жизнь. На суши мне оказали первую помощь, сотрудники отеля оказались очень внимательными, хотя они видели я из другого отеля. Потом меня отвезли на машине в мой отель и не взяли ни копейки. Такой доброты я не ожидала, тем более в арабской стране. Для каждого из нас очень важно вернуться целым и невредимым домой, я плавец, но не смогла бороться с такой стихией как море, благодаря такой подготовки спасателей меня спасли. Очень благодарна всем сотрудникам отеля, особенно спасателю Elsayed Khalafalla. Будьте осторожны, и не заплывайте далеко!

Туры в Шарм эль Шейх Shores Amphoras Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Shores Amphoras Resort>>>