: : Турция : : Кемер : : Отели : : Residence Rivero : : Отзыв 3111501 : : Туры

Отзыв на отель Residence Rivero 3*

вылет 17 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Спасибо Rivero ❤ отдыхали с 3105.19 по 9.06.19г.Отель просто на высоте 😊 вежливый и улыбчивый персонал.) Номера простые, но всегда чистые, уборка проводилась ежедневно. Територия чистенькая, три бассейна, есть где разгуляться, мест хватало всем 🔥 Вай-фай слабоват, но на 2 бассейне ловит отлично)👌 по поводу кухни – то кормят вкусно, всегда есть что выбрать, голодными точно не останетесь, а ночной супчик, так это вообще нечто 😍 Аниматорам отдельное спасибо – Байрам , Диего и Ферхат ❤🔥 Анимация на высоте🔥 каждый день что то новое и разнообразное ✊👌🔥 без внимания не оставят никого ) так что скучать точно не будете 🔥 Бармены такие же крутые, как и их коктейли ☺️😅 )) А еще спасибо отелю за тёплую и уютную атмосферу 🥰 спасибо за новых друзей , с которыми мы обязательно вернёмся к вам, так что надолго вы нас не забудете 🤣!!! Буду советовать ваш отель своим друзьям и знакомым ❤ Теперь Rivero у меня в ❤.. Спасибо за прекрасный отпуск 🔥

Туры в Residence Rivero 3*, вылет из г.Москва

17.07.2019