: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Mir'amor Hotel : : Отзыв 3111500 : : Туры

Отзыв на отель Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор) Кемер Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отелю я бы поставила 4, потому что есть, как и плюсы, так и минусыЗаселили нас быстро, приехали ночью, накормили супом и закусками, так что с дороги мы легли спать не голодные, это плюс.Огромный минус - номер на первом этаже, выходящий на дорогу. Через дорогу находится кафе, в котором включают русскую музыку с 11 ночи до 2 часов, с закрытым балконом слышимость отличная, если вы с ребенком - вряд ли заснете, мне пришлось долго привыкать.Также на балконах нет бельевых веревок, белье сушить негде, приходится вешать прямо на перила, во время дождя все намокает, очень неудобно.Сам номер небольшой, но все необходимое есть - небольшой телевизор, удобная кровать, убирали в номере каждый день, постельное белье поменяли 1 раз за неделю.Вай-фай платный 2 доллара в сутки - это, конечно, жесть, сейчас в каждой забегаловке бесплатный интернет есть, а это отель 4 звездыПонравилось питание, всегда находили, что поесть, много овощей и сыров, жаль, что нет каши на завтрак, вкусные турецкие супы, весьма диетические. Из фруктов ели только яблоки и дыни, т.к. грейпфрут был с подгнившей коркой, а арбузы внутри белые. Напитки, конечно, ненатуральные, чай и коктейли более менее можно питьПриехали не есть, а отдыхать, поэтому к питанию претензий нетТерритория отеля маленькая, есть 2 небольших бассейна, много лежаковВывод - отель сгодится, но на один раз, в следующий раз будет выбирать что-то получше

Туры в Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор) Кемер Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019
Promo room

Расширенный поиск тура в Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор) Кемер Турция>>>