: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3111499 : : Туры

Отзыв на отель Sharming Inn Hotel

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

С другом прилетели ночью , очень быстро заселили в течение 15 минут Отель очень понравился . Убирают каждый почти) а за 2$ чайвых будут каждый день делать все с улыбкой на лице). Персонал отличный. В особенности аниматоры больше всего отзывчивые. Веселые девчата. В отели преобладают равные кол-во как семейных (взрослых людей) так и молодежи ) В течения дня можно у бассейна по загорать но минус что он не подогревался но для нас это не составило проблемы мы и так в нем купались) в ближе к полднику можно свободно сходить на бесплатный пляж где шикарная вода ) так же вечером после ужина делают разные программы конкурсы и развлечения. Но в особенности ближе к 11 ночи аниматоры приглашают посетить клубы Шарма. Где очень очень афигенно) По мне мы отдохнули на 10 балов. Все понравилось и запомнилось . Главное с какой целью ты едишь туда, так и отдохнешь. Самое главное бери с собой туда по больше алкоголя сигарет так как там алкоголь слабый и никотин вонючий . Но за 10 дней можно и потерпеть )))) всем желаю хорошо отдохнуть и если вы выбрали именно этот отель - за такую цену вам очень поранится главное Настрой))

Туры в Sharming Inn Hotel, вылет из г.Москва

05.07.2019