: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3111495 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Throne Beach Resort & Spa 5*

от 19622 р./чел
вылет 04 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в отеле Throne Beach Resort с 1 по 10 мая 2019г семьёй из трех взрослых человек. Отель конечно просто СУПЕР!Приехали утром в 9 часов. Сказали, что заселят, как положено в 14 ч. Но уже минут через 20 нам дали номер!!!. Номер оказался очень хороший. В комнате две двух-спальные кровати и 1 полуторка.. Все чисто и современно. Душ, кондиционер, ЖК-телевизор (4 русских канала). Санузлы и техника исправны. Имеется тренажерный зал с современными и исправными тренажерами, большой хамам с услугами мойщиков и массажистов.Бассейн на территории большой и уютный. В бассейне постоянно звучит музыка , в течение дня проводятся увеселительные мероприятия. Есть бар, где всегда можно выпить пива, вина или шампанского. Кормят просто на убой! Мясо каждый день, говядина, индейка, рыба и все это в нескольких вариациях. Про кур даже не вспоминаю. Хотя и их там готовят очень вкусно и разными блюдам. Море всяких фруктов (арбузы, дыни, яблоки, апельсины, персики, абрикосы и т.д).! Большое изобилие сладостей. На сладкое уже глаза не глядели. Из сладкого ел на завтрак только мед , Самое интересное, что при таком количестве народа мы никогда не стояли в очереди на раздаче и всегда были свободные столики. …Алкоголь, как обычно, в большом ассортименте. Много всяких коктейлей, но походу все они делаются из местного алкоголя, т.к. выпив пару бокалов коктейля, в котором чуть не 50% виски, ты абсолютно ничего не ощущаешь….. Понравился коньяк. Да, вино там тоже очень хорошее, как и пиво. Есть даже шампанское.Так как соседние отели расположены на большом расстоянии, пляж очень большой. Пляж ухоженный, желающим покупаться и позагорать есть все условия. Имеется бар-ресторан, вход в море нормальный , организованы аниматорами увеселительные мероприятия. А так этот Отель просто СКАЗКА!!! Очень рекомендую его для спокойного и семейного отдыха.

Туры в Сиде Throne Beach Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

04.07.2019