: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Herton Seaview : : Отзыв 3111492 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Herton Seaview

Отзыв написал 14.06.2019.

Только вернулись с отдыха, проживали в данном отеле Про заселение, приехали мы ранним утром оформили в течении 10 мин, депозит 500 юаней, можно в рублях, мы оставили 5000 руб. Это плюс. Нам дали номер на 2 этаже с видом на стройку, номер чистый, нас не устроил вид на стройку, попросили замену нам вначале предложили на 3 этаже, но опять с видом на стройку, нас не устроило и нам номеняли на номер 6220. Номер на втром этаже, обзорный, окна на море и отель Интайм. Номер понравился, он большой, туалет за стеклянной перегородкой, но в других отелях, например Барри бутик и Харман (а это на минутку 5 звезд) туалет также за стеклом. В Китае это норма. Убирали в номерах каждый день, чисто, полотенца меняли каждый день. Прпвда с полотенцами у них беда, в плане того, что постоянно не докладывали по количеству проживающих, нас это не напрягало. Постель меняли по просьбе, постель белоснежная, чистая. Про питание- выбор на завтрак не очень большой и нацелен все-таки на китайского туриста. Мы не привереды но на 5 день, практически завтракать перестали, обходились Макдональдсом, который за углом, но другие русские туристы говорили, что в других отелях кормят хуже, в том же Барри.Отельный гид сидит внизу на рессепшене, все вопросы через него решали без проблем.Поскольку отель на первой линии, то по вечерам громко играла музыка с кафе на берегу, но нам она не мешала, спали как младенцы. Единственное, под конец отдыха мтали менять брусчатку возле отеля и немного шумели, но это мелочи. Отсутствие бассейна, на нас лично никак не скпзалось, поскольку в 100 метрах красивейшее и чистое море. Вывод, отель рекомендую из-за расположения и к морю и к ресторанам. Нам понравилось

Туры в Хайнань Herton Seaview, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хайнань Herton Seaview>>>