: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3111488 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Турция

вылет 24 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем добрый деньТолько приехали и решила написать отзыв сразу,чтобы незабыть моменты чудного отдыха.Долго откладывала отдых зарубежом из-за ряда своих надуманых проблем.Ездили я,сын и моя мама,туроператор Пегас.Про дорогу рассказывать не буду к отелю не относится,ехать от аэропорта часа 2,автобус комфортные поэтому дорога прошла спокойно. Вот приехали мы примерно в 7 утра,нас зарегистрировал молодой человек,одел браслеты и отправил завтракать и гулять до 9.Честно говоря после наших русских курортов мы были в шоке от обслуживания,чистоты,уюта и стиля отеля.Отель находится в бухте и виды конечно потрясные.Но обо всем по порядку.1. Номер в корпусе Теодора.Корпус 2 минуты до главного корпуса,но дорога туда некомфортно,ездят машины,что постоянно капает бежит и очень крутой спуск если идти сразу к ресторану.в теодоре 2 лифта,есть ресторан ,но там маленький выбор блюд.Сам корпус красивый,номер нам достался 1307 с видом на другой отель и какие то домики,и даже кусочек моря,нас устроил полностью. Заселили нас кстати в 9 утра Огромное спасибо за это.В номере очень уютно ,есть бар для напитков,но он просто охлаждает не морозит.Чайник и стаканы,всего 2 правда хотя нас трое.Телевизор с русскими каналами,я излавчилась и воткнула флэшку с мультиками и фильмами.полотенце меняли 2 раза ,постель 1 раз,нам хватило.Чай и кофе попросили добавляли,воду горничная сама ставила,3 раза по 1 доллару оставляли.Интернет есть в лобби,но он конечно не летает,вечером и в обед народу тьма,при том к нам ходили отдыхающие из других отелей,с одной стороны вроде понимаешь тягу к сетям,но было обидно,что битком набитое лобби посторонними интернет просто не тянул,даже почту не проверить и всего один раз при мне пришел управляющий разогнал всех,хотя в этом свои плюсы все отдохнули от сетей и ютуба,больше гуляли и купались.😉2.Пляж и природа.Природа чудная,на территории куча цветущих кустов,олива,пальмы,все время поливают и убираются.Пляж галька и очень резкий спуск в воду сразу глубина,тут пожелание отелю придумайте что то с берегом,может есть техника сделать спуск более пологим.Мы ходили чуть вправо на пляж Джустиано 4* ,а потом и вообще уходили с утра к утесу и валялись там прямо на галька,а галька там мелкая мелкая,море чистейшее ,вход ровный и постепенный заход на глубину вот тут огромный плюс,но не отелю,а скорее природе.По чистоте конечно не идеал ,но мусорки везде стоят и убираются ходят в течении дня.Тут я скажу так Свиньями не рождаются,ими становятся.Какие же люди отдыхающие хрюшки и невоспитанные,поели тут же бросили огрызки,покурили и окурок прямо рядом кинули,пиво выпили стаканчик кинули....да просто иногда хотелось подойти и как дать в лоб и разразиться матом,особенно мамы с детьми курят и тут же окурок рядом с детём кидают,пожрут и все тут бросают,вы свинюхи милые дамы независимо от возраста и телостроения. Снэк бар и под шатром радовали перекусами. Вообщем за пляж 43.Рестораны.В корпусе теодора он маленький и выбор не ахти,а вот в главном где мы и питались огромный,все не упробуешь.Понравились тушеные овощи с мясом и кондитерка.Отдельное спасибо официантам ,которые как пчёлки кружат и все убирают,спасибо за вкусный омлет и мясо на решетке молодому человеку под открытом небом.Шеф повар все время контролировал ресторан лично,и сами кушали из тех же разносов.Вкусный хлеб,овощи и сыры.Фрукты не ахти,а вот арбузы сладкущие.мой ребенок не всеяден,привыкший к борщю,пельменям и другим русским блюдам.Тут ел только макароны,спиральки,блины (брали с собой на пляж в контейнер)с маслом,арбузы на завтрак,обед и ужин😁 Мороженое давали в обед под конец,и ужин.в обед мы уходили раньше,а вечером всегда брали,вкусное тягучее.Напитки с утра для меня отрада каппучино,в обед и пиво брали и вино белое,газировки,ну а вечером чаек. Про бары сказать могу одну пила там только два раза мохито алкольное и без сносно.Итог еда мне понравилась,ттт с животом ни у кого проблем не было. С баров на пляже брали нагетсы,огурцы,арбузы, еды там всякой полно. Было ощущение ,что кормят на "убой"😋4 Анимация и бассейн,мы не ходили ни туда ни туда.но анимации навалом постоянно видно было какие то развлекухи,вечером дискотеки,в бассейнах куча детей.На территории 4* есть маркет с текстилем ,дешевле чем на рынке даже,взяли всяких полотенцев.Если идешь из главного корпуса в Теодору : поднимешься чуть вправо там есть магазинчик с сувенирами неплохой взяла там брелочков и солонок ручной росписи,Если пойти влево вниз маркет с вкусной черешней,повернуть направо потом наверх выйти к дороге,напротив базар,а за ним маркет Мигрос.на базаре прямо рвут на части,мы отуда сбежали,в Мигросе купили очень вкусные шоколадки)мармелад харибо всё дешевле чем у нас, молочка йогурты по ценам как у нас и вкусные.Не ездите от туроператов в Оутлет магазин 6 этажей,пол дня убьете,а брать там не чего,всё дорого очень,пахнет секондхэндом. При поездки в аэропорт завезли в огромный магазин кондитерский от фабрики,все сласти дороже в 3 и 4 раза чем просто маркетах около отеля, но там я купила покрывало на кровать своей мечты)))по цене 25 баксов.Рядом с Теодорой аптека,фармацевт очень грамотный,всех выслушает и порекомендует.у них купила лосьон и шампунь Олива за 5 $ каждый,в маркетах от 7 $ такой,воспалились кутикулы после маникюра продали мазь за 2 $ все прошло через 2 дня, мама купила пару упаковок таблеток для вен,аналог нашего дешевле в 3 раза,а состав тот же,платить можно картой.Фармацевт говорит на англ.,на турецком,на русском ,на немецком в свободной форме и тут мне стало страшно кто он?крутой конечно))Вообщем очень понравился и отель и сама природа,все очень дружелюбны, вежливы,может где то были исключения,но это даже не запомнилось.

Туры в Джустиниано Делюкс Резорт Турция, вылет из г.Москва

24.10.2019