: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3111486 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* Alanya

вылет 24 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в этом отеле в конце мая с друзьями1) Размещение прошло отлично, прибыли в отель часов в 10, номер дали после 14:00 как и везде по законам заселения, на 3 этаже,как мы и хотели, без доплат. Стандартный номер, поспать/помыться самое то.Спасибо ресепшену, решают все вопросы, очень вежливо относится к туристам.2) К питанию вопросов нет, голодными не оставались. По напиткам, коктейли пина колада, мохито и пр. В основном пили пиво Эфес. Пьешь и не пьянеешь. Большой плюс отелю, алкоголь достойный, бейлис, шампанское, всё очень вкусное. Чай и кофе (из автомата), а в лобби есть вроде хороший турецкий. В снек баре безумно вкусные слоеные сладкие булочки, горячие, прямо с печки.3) Уборка в номере ежедневно. В ней мы толком не нуждались,но лебедей нам делали. Несколько раз давали горничной по 1-2$ (всегда берите с собой в поездку долларов 10 мелкими купюрами).4) Пляжу ставлю 5ку. Купайся,загорай где хочешь. Мы в основном лежали под деревом, рядом с шахматами. Возле мыса ходили нырять в масках, видели очень много разных рыбок. Живности много. С детьми очень комфортно возле мыса, пологий заход и чистая вода. 5) Анимация была как обычно,все по стандарту, дартс, аэробика, восточные танцы, волейбол, вечером мини диско и потом часик шоу программа. Потом дискотека. После дискотеки сидели ещё на пляже, хорошо что колонка была с собой)) Кальяны есть по 10$.6) В город даже не выезжали, ленивые тюлени мы. Спали до обеда, гуляли до утра.7) Очень ухоженная территория. Мы жили в основном здании. На територии есть ещё бунгала. Это другой отель, но территория у них общая. 8) Сервису 5. Все бармены и официанты были приветливы с нами. Никакого предвзятого отношения мы не заметили. На день рождения в номере ожидала тарелка фруктов и бутылка вина.9) В аля-карт мы не попали, т.к. пришли за день до отъезда, и в ресторане не осталось мест. Мы очень хорошо провели время. Всем хорошего отдыха!

Туры в Justiniano Deluxe Resort 5* Alanya, вылет из г.Москва

24.10.2019