: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Riviera Aqua Park Resort : : Отзыв 3111478 : : Туры

Отзыв на отель Гаваи Ривьера Аквапарк Резорт Египет

Отзыв написал 14.06.2019.

Тур нам достался очень не дорого,вылет из Киева был рано,поэтому первый день был полноценный,да и на обратный вылет нас забрали после обеда,никогда по времени нам так еще не везлоЕдинственный минус не учли ,что в начале июня у арабов праздники и в отеле их было действительно очень много,не знаю всегда их так много или нет.Территория у отеля большая,даже назову ее красивой,зелень есть,много бассейнов,можно ходить к соседям,есть горки,местные там проводили наверно все свое время.Номер нам достался слабенький,пытались поменять,но даже деньги не брали,так как все было занято,через два дня предложили поменять,но мы уже привыкли и вещи таскать туда-сюда не хотелось.Пляж рядом,лежаки лучше занимать по-раньше,мы загорали где-то с 8 до 11-30,потом просто пекло,а возвращались около четырех.Море конечно мелкое, рифа нет,из рыбок только мелкие рыбешки,учтите это сразу.Питание в отеле стандартное,как для четверок,много всякой фигни,типа булок,подливок,непонятных салатов,очереди были всегда,даже за курицей,иногда все превращалось в какой-то квест,конечно не голодали это понятно,но и удовольствия от еды никакого.Посуда уже старенькая и вообще в отеле все требует обновления.На встречу с гидом уже давно не ходим и развлекаться стараемся сами,два раза выходили в открытое море к разным островам,решились на Луксор,в общем не плохо,жара не сильная помеха,но с маленькими детьми будет сложно,а так берите по-больше воды.Анимация в отеле есть,если вы человек активный,то всегда можно пойти во что-то поиграть,вечером после ужина проводят разные представления,конечно все на любителя,но атмосфера отдыха ощущается.В общем боков конечно много можно найти,но как недорогой одноразовый вариант,рассматривать наверно можно,но в следующий раз мы пару сотен лучше добавим.

Туры в Гаваи Ривьера Аквапарк Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гаваи Ривьера Аквапарк Резорт Египет>>>