: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3111474 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Первый раз прилетели отдыхать в Египет И ни разу не пожалели что прилетели именно в этот отель. Огромную благодарность в первую очередь хотим выразить анимационной Black Stars. Ребята сделали наш отдых незабываемым. Столько мероприятий было. Вечером шоу программы. Также ездили с аниматорами в клуб. Нам все очень понравилось. Спасибо, уже скучаем по вам!! По отелю, то отель красивый и с большой территорией. Достаточное количество бассейнов. Хотелось бы конечно, чтобы был открыт бар в бассейне. Это было бы идеально. Море мелкое. Но после обеда был прилив. Еды много, но однообразное. Так же если полетите в этот отель, берите с собой свои большие стаканы. Так ка ура баре наливают в маленькие стаканчики. Огромный плюс отеля это аквапарк. Множество Горок как для взрослых так и для детей. Экскурсии мы брали на пляже у Амира. Дёшево и безопастно. Обязательно прилетим в следующем году вновь. Желаем отелю процветания!

Туры в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

05.07.2019