: : Россия : : Крым : : Отели : : Аквамарин : : Отзыв 3111473 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Крым

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Отель Аквамарин рассчитан на семейный отдых, такой вывод мы сделали, так как остались абсолютно довольны предлагаемыми услугами Для деток здесь есть анимация! Реально расписанная программа на целый день с утра до вечера, аниматоры выкладываются по полной программе - это молодые, опрятные девушки, которые очень хорошо относятся к деткам, предлагают современный подход к развлечениям: модная музыка, подвижные иры, танцы, квесты, развивающие игры, летний кинотеатр. Наши детки были в восторге. Для взрослых!Нам очень понравился клуб АКВАДЭНС, летом самое то.. для нас это был шанс оторваться на танцполе, почувствовать настоящую клубную жизнь и повеселиться до упаду. Здесь приезжают звезды (скоро будет ХАННА), на открытии был Диджей Грув. Ребята стараются над развитием ночной жизни отеля))Много еще можно расписывать плюсы, но давайте перейдем к обратной стороне медали?В номерах пустые мини-бары, люди не позаботились о его наполненности.До пляжа нужно пройтись, отель расположен не настолько близко, насколько хотелось бы. И еще один недочет - это расположение. Отель находится не в центе города. Сопоставляя плюсы и минусы, могу сказать, что Аквамарин заслуживает заявленные 5 звезд, в целом обеспечивает качество и комфорт!Спасибо за отдых!

Туры в Аквамарин Крым, вылет из г.Москва

05.07.2019