: : Турция : : Сиде : : Отели : : Orfeus Queen Spa : : Отзыв 3111467 : : Туры

Отзыв на отель Орфеус Квин 4* Сиде

от 20098 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Доброго времени сутокЗамечательный отель для спокойного отдыха. Были в Турции 6 раз. Летала с дочкой 12 лет, обеим практически все понравилось. Приветливая девушка Нателла на ресепшене все вам расскажет и по полочкам раскидает, с любыми вопросами поможет. Не раз видела, как кто-то с ней конфликтовал. Персонал добрый и отзывчивый. Если вы адекватные люди, то такого не произойдет. Отдыхали с 01.06.2019 по 10.06.2019. От аэропорта до отеля ехали минут 40-50, что очень порадовало. Приехали к 9 утра, оставили вещи и пошли на завтрак, затем на море. К 12 часам наш номер был готов и мы заселились.ПИТАНИЕПитание прекрасное, все очень вкусно и разнообразно. На ужин у бассейна жарили на гриле мясо, шашлык, рыба и.т.д. Много фруктов. Мы попали под сезон и первые дни была даже клубника))РАЗВЛЕЧЕНИЯТ.к можно пользоваться инфраструктурой отеля ORFEUS PARK, то анимация проходит там. Для маленьких начинается в 20:30, для взрослых в 21:30. По воскресениям у аниматоров выходной. Анимация вполне отличная, дочке нравилось) ПЛЯЖДо пляжа пешком 8-10 минут, также от Orfeus Park ездит автобус каждые 15 минут. Пляж замечательный, песчаный, большой. Только справа есть камни, поэтому лучше купаться ближе к буйкам(слева), там их нет. Приходили к 9 утра, лежаков было по горло, но к 10 часам уже их мало. На пляже присутствует бар, который работает с 10:00. Там имеется вода, кофе, чай, алкоголь, кола и.т.п. Пообедать можно прям в этом баре(с 12:00), кормят там не хуже, чем в отеле. Не очень разнообразно, но вкусно! Мы приходили кушать к 13:00, так как до этого все столики забиты. Утром и днём аниматоры зовут играть в волейбол, так что если вы лежите на первой линии, то большой шанс, что мяч прилетит к вам. Еще есть раздевалка, туалет и душ прям на пляже. НОМЕРАУ нас был эконом номер, и я вам не желаю его брать. Эконом номер выходит в здание отеля, от этого вещи могут долго сушиться. Номер маленький, но это не так страшно. К сожалению, у нас была сломана подставка под душ и снизу всё текло. Убирались не очень.WI-FIИнтернет иногда зависает. Слабо работает вечером, так как большое количество человек сидит в нем. На ресепшене конечно ловит лучше всего, в номерах не очень. Сообщение и фото вполне можно отправить. Инфраструктура Orfeus ParkМожно пользоваться баром, бассейнами, горками, анимацией, в общем всем, кроме основного ресторана. Это очень удобно. Также у входа есть аренда электромобилей, очень повеселились) На территории у входа есть магазинчики, и можно приобрести тайское мороженое. Недалеко от отеля есть базар, до него идти минут 5. Там можно найти всё, он большой. Погода была замечательная, море хорошее, теплое. Бассейны в отелях всегда чистые, каждый вечер чистили.

Туры в Орфеус Квин 4* Сиде, вылет из г.Москва

11.10.2019