: : Доминикана : : Бока Чика : : Отели : : Whala! Boca Chica Ex Don Juan : : Отзыв 3111466 : : Туры

Отзыв на отель Whala! Boca Chica ex Don Juan 3* Boka Chika

вылет 29 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в отеле с мужем в мае 2019г Абсолютное соответствие цены и качества. Сравнивая с Турецкими 4* - ничем не хуже, а где-то даже лучше! ( были много где, но т.к. это такой же отельный отдых, поэтому сравниваем с Туркиш).Питание может и не столько разнообразно , но всего очень много и вкусно! Самое главное для нас было - это наличие фруктов на завтрак, обед и ужин. ( манго,маракуйя,папайя,арбузы, дыня, ананас, гуава и тд). Вино , пиво, ром, коктейли вполне нормальные, неразбавленные, все можно пить, нет смысла покупать алко в дютике. От пляжа в восторге, чистый, всегда были свободные лежаки и зонты, море идеальное - чистое и теплое, рядом мангровые заросли - можно плавать с масками и никакого снорклинга не надо в других местах. Что касается номера - мы знали , что едем не в 5* и были готовы к не очень новой мебели, но было все чисто, работало исправно, места много. Над уборкой им еще стоит поработать конечно) . Сначала нас заселили в номер на отшибе (7 корпус), но мы подошли на ресепшен и нам его без проблем поменяли на номер в 4-ом корпусе с видом на бар, бассейн и море! Ничего никому доплачивать не надо. Далее- местные жители. Да, их действительно много на выходных, но они почти все тусуются возле басика и на пляж не ходят, соответственно, никакого дискомфорта. В ресторане шумновато от них, но все же терпимо ( всего 2 дня). Экскурсия. Ездили на потрясающую , незабываемую экскурсию : квадро тур + серфинг, на такой тур возят только одни ребята - напротив Оле. Рекомендую всем, кто любит активный отдых! В общем, мы довольны всем, и будем рекомендовать в случае необходимости бюджетного и кайфого отдыха данный отель в этот же период года !

Туры в Whala! Boca Chica ex Don Juan 3* Boka Chika, вылет из г.Москва

29.06.2019