: : Турция : : Алания : : Отели : : Saphir Hotel : : Отзыв 3111462 : : Туры

Отзыв на отель Алания Saphir Hotel

вылет 21 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в июне 2019 года Ехали одни девчонки 4 человека от 3 до 52. Девочки 3 и 9 в первый раз. Бабуля ранее только 5*, но по рекомендации турагента "достойнее некоторых пятерок", согласились. Брали ранее бронирование, в мае хотели сравнить цену, отель на "стоп" стоял, т.е. не было свободных мест. От аэропорта далеко, 4 часа, взяли трансфер, переживали за девочек, не заметили как доехали. В отеле в 8 часов утра встретили хорошо, доброжелательно, заселили через пару часов. Привет и спасибо рыжеволосой красотке Татьяне. В дальнейшем все наши вопросы решала: Покрывало, позвонить, где найти и т.д. Корпус за главным, перед веселым бассейном, номер стандарт, доп кровать, все белое чистое, сантехника работала, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца бесплатно. Просили тихий, высокий этаж. Получили 6 той, с видом на строящийся корпус. Как на нашем бассейне музыка грохотала класс!!! А у нас, детей в обед спать положишь и тишина. Ну с едой полный набор. Утром блины, вафли, оладья на ура. Мидии, дорада, тунец, форель. Мясо гриль, жареное, тушеное, вареное и не сказать что только курица. Курага, чернослив, свежие фрукты завались. Арбуз, дыня, клубника. Мороженное 2 раза в день. С посудой по всей территории ходят, нас не уговоришь, смирились, везде столики с табличкой, посуду сюда. Молодцы! Вода в пластиковых стаканчиках, очень удобно выпил выбросил. Лимонад, холодный чай, фанта, во всех холодильниках. Молочные коктейли в пакетах и разливные. Очень приличный апельсиновый сок, разливной. Кофе вполне, в лобби баре десерты после обеда. Анимация не навязчиво, но везде. Зарядки, аэробики, водные гимнастики, йоги, в парке, в бассейне, на пляже. Детский мини клуб. Лежаки конечно занимали не без этого, народу много, но не толкались нигде, хотя территория своеобразная. Бассейнов 3 штуки, для мелочи и рядом тихий, на другом конце веселый бассейн+детский подростковый и горки. Немцы, поляки, украинцы, словаки в нашем корпусе много были. Немцы сочетание цены-качества четко знают, тоже показатель. По алкоголю сказать не могу, но коктейли есть и даже в обед в ресторане принесут если попросить. Вино народ охотно пьет. И наши мужики крепкие напитки отдельно запивают. Но пьяных никого не видели. Душевная красавица отельный гид Евгения и в итальянский отель нас сразу записала и всем нам браслеты и ключницы подарила и провожая ручкой помахала. Сноха спросила, вы ее знаете? Всем спасибо, очень понравилось!!!

Туры в Алания Saphir Hotel, вылет из г.Москва

21.10.2019