: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Porto Carras Sithonia Hotel : : Отзыв 3111461 : : Туры

Отзыв на отель Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония)

вылет 23 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Осматривали отель в рамках рекламного тура Очень понравилась территория отеля. Она огромна. Невероятное количество зелени и цветов. Все очень аккуратно подстрижено и ухоженно. Если кто едет с малышами, то по дорожкам среди деревьев и зелени гулять просто рай! Комплекс состоит из двух отелей - Sithonia и Meliton. Первый отель больше подходит для отдыха с детками, второй для взрослых.Есть свой мини аквапарк. Шикарная береговая линия с крупным белым песком. Вода невероятно изумрудного цвета и видно каждый камешек. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками. К сожалению, отведать блюд нам не удалось, но по отзывам наших туристов, всем очень нравится питание. От отеля есть очень приятная прогулка на кораблике за 3 евро в соседнею деревушку. Очень колоритное место в греческом стиле. Там множество таверен, магазинчиков и лавок. Номера уставшие, но все чисто и аккуратно. В общем, отель держит марку уже 50 лет и гости отеля возвращаются туда вновь и вновь.

Туры в Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония), вылет из г.Москва

23.06.2019
Golf view

Расширенный поиск тура в Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония)>>>