: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3111460 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет

вылет 29 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в начале июня двумя семьями с детьми (4,5 года и 7 лет)Начнём с приезда и заселения:Гостиница находится в 10 минутах езды от аэропорта. Привезли нас в 17:40, заполнили анкеты на ресепшене и нас повели в наши номера, те которые называются "Family", в дальнем корпусе (после долгой дороги были уставшими и хотелось просто быстрее заселиться). Но тут подкрался первый "волосатый" сюрприз - грязный и не убраный номер (фото прилагаются), ржавая вода из-под крана в ванной и апофеозом стало, извините за выражение, обрыганая стена на балконе (которая находится в таком состоянии явно не первый месяц). Ну да ладно с номерами, уставшие, решили покушать. Ужин начинается в 19:00, мы пришли в 18:45, и что мы увидели, очередь. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЕДОЙ, КАРЛ!!! Причём очередь приличную, которая при открытии рЭсторана ломонулась за тарелками и едой, снося все на своём пути, это был второй шок от гостиницы. Раз затронули тему еды, то о ней подробней... Еда однообразная, изредка разбавлялась мясом на гриле и лепешками с мясом. В общем, на четвёртый день желудок с очень большой неохотой принимал пищу. Отдельная тема - ужин из морепродуктов за 15$. Прошу сразу учесть, что я не гурман. Прочитав здесь лесные отзывы об этом ужине заказали и себе, так в своей жизни мы ещё не ошибались))) Итак, меню:1-е: салат из морепродуктов. (Лук, капуста и мелкие кусочки филе рыбы (того филе, что подавалось жареным в кляре каждый день на ужин) и один лимон). Ну такое, впечатления 50/50.2-е: суп из мяса краба. Было заказано 4 порции. В двух тарелках плавали клешни краба, в одной голова креветки, а в четвёртой ни-че-го... Ну да ладно, суп по вкусу напоминает манную кашу с креветками. Но он оказался самым вкусным во всем ужине.3-е: собственно сама тарелка с креветками (7штук на человека), два краба, мясо кальмара, и ещё какое-то филе рыбное. Все это выложено на картошке-фри (красиво). Крабы были заморожены и разморожены уже не один раз, поэтому мясо было сухое и безвкусное, плюс от них адски несло амиаком. Креветки также были суховаты и безвкусными, их спасал только лимонный сок.4-е: детская порция (бесплатно). Картошка фри, жареное филе птицы, варёный рис и пару помидоров. Ну детям понравилось.5-е: тарелка с фруктами. Арбуз, дыня, яблоко, банан.Третьим разочарованием гостиницы был запрет на купание в бассейне после 17:00. В море согласен, там мурены, волны и какбэ опасно, но бассейн. Они их хлорируют и чистят до 10 вечера, но почему это нельзя делать ночью? Аквапарк хороший, рассчитан больше на детей, но и взрослым есть где покататься. В общем без аквапарка гостиница не потянула бы и до двух звёзд.Алкоголь - это мрак. Пиво - безвкусная, разбавленая жижица, которую невозможно употреблять внутрь. Слева от гостиницы продают более-менее нормальное пиво по 2$ за баночку или 5$ за три штуки. Виски - это шмурдяк ещё тот, но в большом количестве приводит к необходимому результату))) В баре, что в аквапарке, есть бармен, зовут Hany, отличный парень. Всегда наливал от души, а если ему подогнать бутылку нашего алкоголя, то ещё и стаканчики начнут превращаться в стеклянные (которых, по их словам никогда нет).Отдельная тема это арабы, местные, которые отдыхают в этой гостинице. Их полно, 90% отдыхающих здесь это местные. В каждой их семье минимум 3 ребёнка, поэтому бассейны забиты детьми, и за ними не особо смотрят. Они могут плавать в бассейнах под большими горками и всем все равно. Я лично спускаясь с большой горки, пару раз чуть не сломал их детей (мой вес около 100кг).К морю идти через другую гостиницу (пускают с 5:00 утра до 17:00, потом баста). Пешком около 7-10 минут. Есть трансфер, но он как наш маршрутчик, пока полный салон не набьется, он не поедет. Ждать приходится по 15 минут.Пляж небольшой, но места хватает всем. Вход в море песчаный, для детей отлично, рыбки плавают прямо под берегом. Есть свой понтон, рыбок там много, но отдыхающих, которые ползают прям по вам в воде ещё больше. До 12:00, зачастую, висит красный флаг, хотя на соседних понтонах жёлтый флаг появлялся минимум на час раньше.Территория гостиницы большая, ухоженная, местами даже красивая. Иногда воняет фикалиями, но это нормально))) Как нам рассказали, они канализационной водой поливают газоны, благо нам это сказали до того, как наши жены захотели сфоткаться на магазинчике.Гостиницу готов порекомендовать только из-за наличия аквапарка и только когда у арабов "ромодан"!!! Но лучше поищите другую гостиницу.

Туры в Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

29.06.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет>>>