: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Cretan Village : : Отзыв 3111455 : : Туры

Отзыв на отель Крит Aldemar Cretan Village 4*+

вылет 21 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

второй раз, спустя 1,5 года, отдыхали с детьми в этом отеле - очень приятно, что все осталось на том же прекрасном уровне мы капризные и в плане еды, и в плане развлечений - здесь все это просто замечательно. отдельное спасибо команде аниматоров, и особенно "зажигалке" Дори - все дети в нее просто влюблены! Персонал очень внимательный. Две семьи, мы прилетали и улетали в разные даты, и при это попросили поселить нас в одном корпусе с реновированными номерами - наше пожелание было учтено, за что отдельное большое спасибо! Несмотря на расположение на первом этаже это оказалось плюсом - пока ребенок спал в дневное время, мы в тишине и уюте наслаждались валянием на шезлонгах на лужайке, выход к которой был только из нескольких подобных номеров... Питание не самое разнообразное день ото дня, но при этом выбор очень большой и качество блюд отменное, как для детей, так и для взрослых. На чистом пляже всегда найдется место под зонтиком, а в соседнем баре - мороженое, прохладительные напитки, закуски. Но я нашла ложку дегтя - если менеджмент читает отзывы, то я бы посоветовала подобрать музыкальное сопровождение в общем ресторане по утрам что-то более жизнерадостное, сейчас то меланхоличная музыка, то прямо драма :) Но это мелочь, конечно, мы приедем еще раз обязательно!!!

Туры в Крит Aldemar Cretan Village 4*+, вылет из г.Москва

21.07.2019