: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Ayaz Aqua : : Отзыв 3111444 : : Туры

Отзыв на отель Ayaz Aqua Бодрум

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в этом отеле в июне 2019г Общее впечатление довольно приятное. Много обслуживающего персонала, все приветливые, улыбчивые, отзывчивые (общаются по-английски). Мы отдыхали там с детьми 10 и 1 годик. Номер нам дали на тихой стороне, на первом этаже и кроватку-манеж предоставили практически сразу. Объясню про стороны, т.к. по фотографиям довольно сложно сориентироваться. Территория отеля условно разделена на две зоны. Первая зона более тихая с живописно оплетенными цветущими деревьями фасадами длинного корпуса, вдоль которого тянется бассейн с мостиками. Бар в этой части с большим навесом, там есть столы для пинг-понга и бильярда. Здесь же детский бассейн. Другая зона более шумная, оживленная. Корпус расположен над рестораном, напротив диджейский пульт, бассейны с горками и сеткой для поло. Музыка и веселье. В ресторане кормили вкусно, сытно, обильно))) В перерывах между основными приемами пищи гамбургеры, мороженое, выпечка. Годовалого ребенка всегда было чем накормить (суп-пюре, тушеные и свежие овощи, мясо, рис, макароны, картошка) Только на завтраке я разводила детскую кашу из ближайшего супермаркета, т.к. омлет, колбаса, хлопья и всевозможные булки вкусные, но не для такого маленького организма))) Кстати, стульчики для кормления в свободном доступе были всегда. Единственное что, не всегда чистые после других деток. Но влажные салфетки и так каждая мама держит возле ребенка)) Контингент отеля в основном поляки, болгары, турки. Море близко. от ресторана 1-2 минуты ходьбы, чистое, прохладное. Номер убирали и меняли полотенца каждый день или через день, когда у меня не получалось объяснить, что ребенок спит, приходите по-позже ))) ОЧЕНЬ важный нюанс для туристов из Беларуси. Прибытие в отель в 8 утра примерно, а заселение после 12, ближе к 14. Поэтому плавки и 10 долларов на депозит для полотенец держите наготове ))

Туры в Ayaz Aqua Бодрум, вылет из г.Москва

28.06.2019
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Ayaz Aqua Бодрум>>>