: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3111432 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Дорогие наши россияне пожалуйста не переплачивайте деньги и не приезжайте отдыхать в этот отель особенно с детьми Мы приехали вот только с отпуска домой 10 июня,впечатления остались от моря и от пирамид ,об самом отеле ничего хорошего. Начну сначала номер не очень чистый если его начинают убирать то лучше проследить за уборкой и сменой постели потомучто её ни черта ни меняют ,комаров куча ночами не спали приехали все искусанные. Питание на отель пяти звёзд вообще ни катит одни похлебки. А вот с отдыхом у бассейна отдельная история приезжают и очень много этих людей в своих болохонах то есть в паранжах они в них ходят дети бегают босиком а потом в этих своих одеждах лезут в бассейн, мне просто очень становилось брезгливо. Может не все такие но я обратила на это внимание. Кстати не все отели привечают этих арабов в своих болохонах ,мы интересовались у туристов в аэропорту. Поверьте пожалуйста писать негатива об этом отеле могу много, в общем съездили не плохо но отель этих денег не стоит.

Туры в Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

05.07.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort>>>