: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Club Next Inn Ex Cle Resort : : Отзыв 3111431 : : Туры

Отзыв на отель Club Next Inn ex Cle Resort 4* (Клуб Некст Инн)

вылет 27 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Прочитала первые три отзыва, полностью согласна Дешево , сердито. Природа просто прелесть. Надо сказать Мармарис - город молодежный. Шумно, весело,балдежно - это для молодых. Только анимация в отеле , наверное, не на высоте. Возможна не права - рано ложились спать. Разница во-времени у нас 2 часа. А город вечером только оживает. Поющие фонтаны -красота ! Нам понравился гид Мурад. Бывают надоедают своими предложениями экскурсии. Корректно, ненавязчиво предлагал, может и дороже. но соглашались. Номерной фонд не лучше, не хуже, как и везде. Убираются хорошо, нам даже номер украсили цветами олеандра. Это горничная Бусе постаралась. А какие повара ! Двое мужчин в черной униформе (не спросила как их зовут) похоже старшие по кухне, с интересом наблюдали нравится ли нам их блюда. Чувствуется их в отеле очень уважают. Самое главное, приехали очень рано, на рецсепшене Нурсултан ( кстати всегда есть русскоговорящий ) сказал ,пока в комнаты не заселяем, еще не убрано- но весь отель в вашем распоряжении. Молодцы !

Туры в Club Next Inn ex Cle Resort 4* (Клуб Некст Инн), вылет из г.Москва

27.06.2019