: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Hotel Bom Succeso : : Отзыв 3111404 : : Туры

Отзыв на отель Бом Суччесо Северный Гоа

Отзыв написал 14.06.2019.

Первый раз в Кандолиме, в Гоа 5-й раз Заселили сразу,где-то в 9.30. Завтрак в первый день не полагается, но это не беда. Внизу хорошее кафе с одноименным названием. Сейф на ресепшн бесплатно. Были проблемы,как нам показалось,с кондиционером, ан нет. Конец сезона,жара, эл.сети не справлялись. Хозяйка геста Татьяна-милейшая девушка! Сама позвонила нам , поинтересовалась - ни в чем ли мы не нуждаемся. Мы поросили пульт от кондиционера и ср-во от комаров. Нам тут же все принесли. В номере мыло, набор для чая и кофе. Полотенца можно менять ежедневно, постель-по запросу. Татьяна дала нам свой номер для связи на случай проблем. Проблем не было. Завтрак простой-омлет, тосты и кофе/ чай по желанию. WI FI ловит в номере (202), сигнал отличный! Мы просили завтрак в номер, нам приносили.На ресепшн молодые ребята, всегда помогут. Один немного понимает русский язык, можно объясниться и жестами, и на английском.До пляжа метров 300. Шеки на любой вкус. Мы ходили влево в Princess. С удовольствием вернемся!.

Туры в Бом Суччесо Северный Гоа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бом Суччесо Северный Гоа>>>