: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Holiday Village : : Отзыв 3111400 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Holiday Village 5*/HV-1 (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем тем кто говорит что отель плохой, рекомендую выдвигать требования там где вы платите деньги.. Отель соответствует цене. Уборка в номере ежедневная. Питание отличное. Рыба, мясо, морепродукты. Всё это было и достаточно вкусно. Сладости отличные. Алкоголь неплохой. Единственный минус в питании это мало фруктов. Марципаны в таких отелях не подают. Да и в Rixos, думаю, тоже. Бассейны зачастую пахнут хлоркой. Заселение везде и всегда с 14.00. Нечего возмущаться. Номера стандарт как правило заняты. Улучшенные свободные. Но бесплатно их никто и никогда не даёт. Нам предложили за 50$ номер suite. Отличная цена за отличный номер. В общем отель неплохой. А те кто желает лучшего не жлобитесь и платите за отдых vip столько сколько стоит отдых vip. А то начитаешься этих отзывов и понимаешь что пишут их те, кто заходя в ресторан набирает в одну тарелку минимум 5 видов салата)))

Туры в Eftalia Holiday Village 5*/HV-1 (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Eftalia Holiday Village 5*/HV-1 (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция>>>