: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Palmyra Aqua Kantaoui Ex Soviva : : Отзыв 3111397 : : Туры

Отзыв на отель Палмира Аква Кантауи 4* Сусс

вылет 07 августа

Отзыв написал 14.06.2019.

Только прилетели в Москву из PALMYRA AQUA KANTAOUI 4* Выбирали отель по отзывам и не ошиблись с выбором. Отель полность оправдал все наши ожидания и надежды!Во-первых, нужно сказать, что в отеле блестящая анимация! Мы в восторге от команды аниматоров, ребята выкладываются на все 100%. Всех вовлекаю в спортивные занятия, танцы, игры, водное поло, дартс-очень смешно придуман! Постоянно все были в движении, на месте сидеть не дадут никому) Мы никогда не скучали, все находили развлечения по душе. Огромнейшее спасибо шеф-аниматору Рио, он делает лучшие вечерние шоу, которые мы только видели! Уровень высоченный и видно, что человек суперпрофессионал в своём деле. Ведёт мероприятия на 4 языках!Территория отеля очень большая и красивая, вся в пальмах и цветах. Перед отелем посты охраны. Отель расположен в 5 минутах от моря. Пляж собственный у отеля с белоснежным песочком. Есть шезлонги, зонты, бар.Питание в отеле очень хорошее. Всегда были дыни, арбузы, персики, абрикосы очень вкусные. Много очень красивой и вкусной выпечки. Торты, различные десерты, нежнейшие суффле, мороженое, пиццу и в ресторане и на улице в баре готовят! Тунец на гриле, креветки, ягнёнок, индейка, курица. Говядина тушёная, очень вкусная. Все были довольны, и голодными никто не уходил. Много овощей на гриле, также запечёные и в сыром виде. В баре делают вкусные коктейли, ром, бренди, виски, джин, пиво.Проживали мы в номерах фэмили-это два отдельных номера, соединённые межкомнатной дверью. Номера чистые, красивые. Уборка и смена полотенец каждый день. Персонал приветливый и дружелюбный. Вид с балкона на огромный бассейн с водными горками!Горки отличные, катались все без исключения! Дети в полном восторге! Спасатели всегда следят за порядком. Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее. Твёрдая 4+ Ещё обязательно вернёмся!

Туры в Палмира Аква Кантауи 4* Сусс, вылет из г.Москва

07.08.2019