: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3111396 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa 5* Side

от 19622 р./чел
вылет 04 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали вдвоем с подругой в отеле Throne Beach Resort в июне 2019 Все очень понравилось. При выборе отеля главными критериями были - чистота, комфорт, хороший пляж, разнообразная еда. Персонал вежливый. Все это в отеле есть! Поскольку проводить время только на территории отеля - не наш вариант, наличие небольшой территории и одного бассейна нас абсолютно не смутило. Сам бассейн спроектирован очень оригинально. Номер просторный, чистый, мебель хорошая. Впервые за последнее время нам попался номер с полностью исправной сантехникой!!! Особая благодарность технику Талеху, который решает все проблемы по неполадкам в номере .Уборка каждый день. Питание разнообразное, все вкусное. На пляже тоже с лежаками проблем не было, хотя и приходили туда не совсем рано. На пляже организовано отдельное питание. В ассортименте много блюд и напитков, в т.ч. алкогольные. Море великолепное, чистое. На пляже организуется много интересных развлечений. На общественном транспорте с отеля можно спокойно добраться до античных развалин Фаселиса, Антальи, Манавгата и крупного торгового центра. Еще раз СПАСИБО! В целом персонал очень приветливый и дружелюбный. Очень веселая анимация, как для детей, так и для взрослых .В общем, идеальный отель для тех, кто не хочет полностью привязываться к отелю и предпочитает совмещать пляжный отдых с городским/экскурсионным или шопингом! Плюс ко всему еще и очень бюджетно. Турция, как всегда, великолепна! Главное, правильный настрой!!! С удовольствием рекомендую и вернусь туда снова! Спасибо всем огромное за отлично проведенный отдых !!! Отель рекомендую !

Туры в Throne Beach Resort & Spa 5* Side, вылет из г.Москва

04.07.2019