: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Beldibi Hotel : : Отзыв 3111393 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beldibi Hotel Kemer

31944 р. на двоих
вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали парой Перелет Россией,удивительно, никаких задержек,переносов, блягодаря этому провели полный день прилета и вылета в отеле, Боинг 747, три часа. перекус сендвич и напиток.В порту оч быстро, к автобусу пришли первые ,ждали остальных, утром доехали без пробок минут за 40, высадили вторыми.Внешне отельчик понравился, уютно расположен в саду, между горой и морем, заселение в два,дали денег 30 дол , заселили сразу и в бунгало) так называется хотя с виду барак...длинный коридор по сторонам двери номеров, балкон первый этаж,два стула столик, вещи на балконе не сохнут, в номере нормально,все работало, холодильник кондей хороший, уборку вроде делали, когда я снимала *не беспокоить* уборщицы всегда в коридоре так что можно поменять полотенца и взять туал бумагу и гель для душа, воды в холодильике нет, вода в кулере на веранде ресторана, набирать в бутылки надо. Сейфа нет, он на ресепшн платно 2 уе в день, денги осттавляла в сумке.Пляжные полотенца были свои, отельные под депозит 5 уе, вернешь их в конце отдыха в обмен на полотенца, на улице их продают тонны за копейки) Еда без мяса...его нет в принципе, пару раз была курица, пару раз потрошки, одну куриную грудку крошат на бадью овощей народ мясо старательно вылавливает) сыры колбаса несъедобные,я такого не встречала за свои 20 лет путешествий в турцию и Египет, правда впервые была в четверке...много фруктов,персики абрикосы арузы дыни всегда, мушмула, апельсины, всё можно выносить из столовки, хорошо готовят овощи, есть соленья,утром есть халва) народ ел яичницу,дети- хлопья, есть молоко...Муж ужинать ходил в соседние кафешки и в кафе на пляж, там шикарный шашлык и стейки, 10 уе приличная порция.Напитки...пиво норм, вино жуткое, химия какая то, крепкие лучше египетских, но все равно противные) чай хороший из чайника, кофе норм нет, только типа Нескафе, в полдник- печеньки) Бара на пляже нет, пиво покупали в маркете возле пляжа 2 уе, Туборг, на пляже 3, мороженое в маркете 1 дол, фреш 1 дол,фрукты по все дороге на пляж, клубника черешня и пр 2 уе кг...вкусные. Дорога на пляж пять минут, на выходе из отеля налево, метров сто до перехода, вдоль забора еще метров сто и пляж, мест полно до девяти и после часа...да ..в маркете принимают даже рубли, по дороге на пляж есть банкомат Дениз, сберовский, можно по карте взять лиры, но я платила рублями и дол...Море оч чистое, теплое, но заход плохой, надо хорошие коралки, или с пирса и сразу вплавь...толстым и пожилым трудно, ибо крупные камни...Экскурсии в отеле вдвое дороже, муж плавал на яхте, брали у Алибека, первый турофис налево от отеля, кто на гору захочет подниматься по канатн дороге, надо брать куртки,холодно...хамам советую в отеле, 20 уе,неплохо, во всяком случае все что заявили сделали...знакомая посетила внеотельный хамам . была оч недовольна.Вечером есть детское диско, шоу и небольшая дискотека,бар до 22-00, днем водное поло, аэробика в бассейне.В день вылета, если самолет вечером,браслеты не снимают, можно тусить на пляже, есть в отеле, только номер освободить в 12....в целом отдых прошел без проблем, хотя 50 тыс за двоих для него считаю дороговато) хотя знакомые из соседней трешки, где есть вообще было нечего заплатили 68...в поселке кстати только наши и украина, видимо поселок оч бюджетный, ни одного немца не видела, все продавцы по русски хорошо говорят)

Туры в Larissa Beldibi Hotel Kemer, вылет из г.Москва

11.10.2019