: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 3111391 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич)

вылет 08 сентября

Отзыв написал 14.06.2019.

Впервые в жизни оставляю негативный отзыв об отеле, но на этот раз действительно есть причины Несколько раз мы выслушали претензии персонала ресторана за то, что наш ребёнок неаккуратно ест и после нас на полу много мусора. Да, я понимаю, это некрасиво, но дети есть дети, и очень редко они едят, не проронив ни крошки. Нам предложили подметать за собой пол после обеда. Это я считаю нонсенс! Я бы предложила персоналу лучше следить за своей работой, в частности обратить внимание на плохо вымытою посуду, прокисшую детскую кашу и скудное меню.Отель с системой все включено не предоставляет бутилированную питьевую воду, ее надо набирать самостоятельно из крана возле пляжа, но Вода эта с запахом хлора, пить ее невозможно. Пляж отеля-это отдельная история. В воду зайти невозможно, у берега все в водорослях, его просто никто не чистит. В 200 метрах от отеля чистейшие платные пляжи с отличным входом и чистым песком. Почему то там люди смогли обеспечить комфорт отдыхающим, а персонал Дессоле нет. В общем впечатление от отеля крайне отрицательное.

Туры в Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич), вылет из г.Москва

08.09.2019