: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort : : Отзыв 3111388 : : Туры

Отзыв на отель Сурал Резорт Турция

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Хочу сказать спасибо агенству "Горячие туры" за наш отдых, персональное спасибо Маргарите Маргарита учла все наши пожелания, подобрала отель "SURAL PESORT", согласовала с нами удобный вылет и прилет, удобный нам аэропорт "Внуково", тур был на 12 ночей, мы отдохнули 13 полных дней.Гид и сотрудники отеля были доброжелательны,заселили нас раньше срока и в очень хороший номер в седьмом корпусе с боковым видом на море, территория отеля огромная, но так все устроено, что ты не чувствуешь, что народу в отеле много, нет никаких очередей в барах, всегда можно расположиться у любого бассейна и у моря, хотя на момент нашего пребывания в отеле было около полторы тысячи человек. Отличный пляж. Приятный песочек. Территория отеля ухоженная, дорожки моют. На пляже много лежаков. Два больших бассейна, а также есть бассейн с детскими горками и бассейн со взрослыми горками, так что места всем хватало и с лежаками проблем не было.Столовая шикарная, повара безупречны, огромный выбор блюд. А выпечка...просто красота и вкуснятина. Ассортимент рыбный и мясной разнообразен. Фрукты...Овощи...Маслины...Оливки...Сыры...Йогурты...Просто все это надо видеть... Напитки в неограниченном количестве, удобная расфасовка воды и айрана всегда в наличии в холодильнике охлажденная. За время нашего пребывания различные шоу каждый день, пенная вечеринка была днем в бассейне и вечером у одного из баров, живой вокал. К вечерним праздникам шикарные украшения, неожиданным был оригинальный вынос большого количества мороженного, необычно оформленного командой поваров отеля.На территории отеля можно приобрести различные мелочи и подарки, в пяти минутах ходьбы неплохой базар, супермаркет, остановка микроавтобусов до Манавгата и Сиде. От отдыха остались одни положительные эмоции.

Туры в Сурал Резорт Турция, вылет из г.Москва

28.06.2019