: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort : : Отзыв 3111385 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Limak Limra Hotel & Resort 5*

вылет 07 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали с 0106 по 11.06. приехали в отель в пол девятого утра. Заполнили анкету,нам сразу надели браслеты, сказали что можем подойти к 11, узнать появился ли номер и отправили на завтрак. На ресепшене приятные работники, общались всегда с улыбкой. Позавтракав, пошли гулять по территории. Вернулись к 11, нам предложили на выбор номера: в главном корпусе или в саду. Мы выбрали в главном корпусе, хотя номер меньше,но зато всё рядом. Номер понравился,но для троих всё-таки тесноват. В номере были 2 односпальные кровати и 1 кресло кровать. Кровати можно сдвинуть. Мини бар пополняли каждый день: кола,фанта,2 воды,2 газир.воды,2 пива, 2 сока и соленые палочки. В ванной душевая кабина, есть гель-шампунь, лосьон (маленький тюбик). Полотенца меняли каждый день, постельное бельё два раза нам меняли, но мы чаще были в номере когда приходила горничная, поэтому просили просто мусор выносить. Очень приятная девушка горничная.Еда: два ресторана, находятся в главном корпусе, в фазелис завтрак, обед и ужин, мест больше, выбор еды больше. В олимпус завтрак,но зато до 12.00 и ужин. Нам больше понравилось в фазелис,хотя народу там больше. Еды вроде много,но через неделю уже поднадоела, много острого. Была курица, телятина, говядина,баранина (котлеты), рыба вкусная на гриле, жареная: дорадо, форель,скумбрия, палтус,окунь.Сладостей мало в ресторанах. фрукты: яблоки, сливы, абрикосы,персики, бананы, арбуз, иногда была черешня, клубника (не очень вкусные пока).Есть кафе,где можно перекусить в течении дня до 17:00 (пицца, гамбурги (сами делаете на свой вкус), картошка фри, макароны, гезмеле). Мороженое с 14 до 17:00 четыре вида: ваниль, шоколад,лимоное и клубничное.Есть кондитерская, выбор большой, пирожные, торты, кофе из аппарата, а также можно кофе заказать у бармена.Территория красивая, чистая. Лежаков хватало,но думаю если приходить после десяти утра, сложновато найти место, которое вам бы хотелось. Анимация как везде: боча,дартс, стрельба из ружья и лука, зумба, игры у бассейна. Кстати в воскресенье у них выходной и в бассейне только аква аэробика. Вечером анимация в амфитеатре для детей дискотека, потом дети выступают,потом награждают взрослых, которые выиграли в анимации днём. В 21:30 либо какие-нибудь начинаются выступления приглашенных танцоров, два раза попали на мисс лимак. Либо всех приглашают на дискотеку в арена бар. В амфитеатре мест мало, стоят столики, думаю они там лишние, взрослые выпивают, запах не айс от спиртного. Кстати насчёт спиртного: лично нам не понравилось, пиво (как будто разбавленное), коктейли пару раз заказывали,не вкусные. Понравились безалкогольные коктейли в лобби,до обеда работал нормальный бармен, делал хорошие коктейли,а девушка бармен, просто наливала молоко, сироп и палочкой мешала.Море теплое, чистое,плавали с пирса, так как с берега немного больно заходить, если нет специальной обуви. Бассейны разной глубины. В принципе отель понравился, единственное пора бы обновить в некоторых местах интерьер, отреставрировать его. Но во второй раз не поехала бы, есть отели интереснее.

Туры в Кемер Limak Limra Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва

07.10.2019