: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3111380 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали парой с 0106. по 05.06. Приехали мы на поезде из Волгограда около 17:00 прибыли в отель- ресепшен был пустой- заселение заняло около 7 минут, спасибо Алексею-учел наши пожелания ( мы очень хотели номер с видом на горы- у нас был 7 корпус 6 этаж-просто прекрасный вид) ,дорога под окном ничуть не мешает,т.к. машины по ней ездят не часто. Номер просторный, уютный,светлый, самое главное чистый, белоснежное постельное белье, полотенца, тв,чайник,фен. Горничные приходили каждый день- докладывали душевые принадлежности и производили уборку. Горничные все приветливые-всегда здороваются,если встречают гостей на этаже.Территория отеля просто огромная- около 12 корпусов,если я не ошибаюсь. Множество кафе-с различной кухней от пекарни до итальянского ресторана. Мы один раз на ужин брали вареники-в домашнем погребке- очень вкусные,советую,действительно-домашние.На территории 5 бассейнов- мы ходили,возле нашего корпуса-шезлонги бесплатно. Отдыхом мы очень довольны. Отель рекомендую.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>