: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3111379 : : Туры

Отзыв на отель Mc Beach Park Resort

вылет 16 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отель понравился Везде чисто, кормят вкусно, недалеко хороший поселок для прогулок, а до моря вообще рукой подать. Сотрудники понимают и говорят по-русски, так что языкового барьера не было, хотя я немножко волновался, потому что английский в школе прогуливал).Мы с другом отдыхали с 15 до 22 мая. Номер нам достался хороший и со свежим ремонтом. Заселили правда не сразу, пришлось немножко подождать, минут 40, но за это столько раз извинились, что мне даже стало неудобно, так что оценку снижать не буду. В номере все работало. У соседей наших были какие-то проблемы с телевизором, но они сообщили на рецепшен и вопрос уладили буквально через 10 минут.Питание нормальное, но один бал я все-таки сниму. Потому что маловато мяса, а мы с другом вообще-то мясоеды. Не то что бы мы голодали, в целом еды много, рыбные блюда классные, но вот ассортимент и количество блюд из мяса не порадовали. Спиртное брали в барах, и много)))) алкоголь нормальный и в этом отеле бармены не разбавляют его, как в тех местах, где я отдыхал раньше.Вечером у бассейна всегда происходило что-нибудь интересное. Мы старались выбираться чаще в город, но пару раз оставались на вечер в гостинице и в принципе ничего не потеряли, так же весело проводили время, как и в городе. Но надо понимать, что больше все-таки отель ориентирован на семейных, а не на тусовщиков.Отдыхать в MC Beach Resort мне понравилось, недорогой отель и на территории есть все необходимое, по крайней мере для меня.

Туры в Mc Beach Park Resort, вылет из г.Москва

16.10.2019