: : Турция : : Алания : : Отели : : Tui Fun & Sun Miarosa Incekum Beach Ex Alara Kum : : Отзыв 3111374 : : Туры

Отзыв на отель Туи Фан & Сан Миароса Инжекум Бич Алания

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Добрый день Я человек позитивный, но даже для меня все это было через чур! Начну с того, что мы приехали в этот отель с опозданием (задержали рейс на 8 часов), нас заселили в номер быстро, но номер оказался ужасным! (см.фото) Холодильник был сломан (не закрывалась дверка) и пустой, хотя в концепции указано, что мини бар будет наполнен напитками при заселении, кровати раздельные, хотя было изначально указано, что номер должен быть с видом на море и с одной кроватью! Когда мы сдвинули кровати вместе мы обнаружили там мусор, окурки, пыль. По ковролину босиком ходить было невозможно! На просьбу поменять номер, я встретила удивленное лицо сотрудника на рецепшене, мол, а что вам не нравиться? Сказали приходите утром, а потом отправили ждать до после обеда. Нам и так пришлось долго ждать вылет и вот вместо того, чтобы расслабиться и начать отдыхать, нам пришлось выбивать нормальный номер! Результат: плохое настроение и испорченный отдых! Номер нам поменяли, но в нем сломался кондиционер! Ремонтировать его не торопились, пока я сама случайно не увидела в коридоре техника, в итоге кондиционер отремонтировали только к вечеру! Полотенца в номере меняли редко, уборка была на лишь бы как! В ресторане регулярно приходилось искать чистые вилки и свободные места. Поэтому если ходите на это успеть, приходите к самому началу трапезы! Кухня не особо разнообразная, но рыба и мясо на гриле скрашивали испорченное настроение. Из напитков можно было пить только пиво и коктейли, вино и шампанское на любителя (если любите покислее). Отель явно не 5*!!!!!!!!!!!!! Даже до 4* дотягивает с трудом! Единственный плюс это пляж и море!!! На пляже есть бар, с очень дружелюбным барменом! Вкусные снеки и закуски, а также лепешки "гезлемэ" - советую попробовать!!! Вечером была интересная анимация!

Туры в Туи Фан & Сан Миароса Инжекум Бич Алания, вылет из г.Москва

28.06.2019