: : Турция : : Алания : : Отели : : Q Premium Resort : : Отзыв 3111364 : : Туры

Отзыв на отель Ку Премиум Резорт Алания

вылет 24 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отель классный Аниматоры молодцы стараются. У них хорошо организованная команда из парней и девчонок. Все слаженно. Аниматоры да и весь персонал отеля очень приветливые. Очень удобно что анимацию проводят на русском языке. Каждый день стараются внести разнообразие. Вообще я бы порекомендовала отель тем кто не только планирует скучно лежать на пляже но и участвовать в различных мероприятиях. Вечерние шоу довольно неплохие. Приезжают выступать профессионалы правда среднего на мой взгляд звена но все равно очень интересно. Это очень даже важный пункт учитывая что отель компактный и просто подолгу гулять тут просто негде. Зелени как таковой тут нет. Но сюда и не за этим нужно ехать. Тут даже пенные вечеринки проводят. Но и никто к вам приставать не будет не хотите не участвуйте. В отеле достаточно много детей но я бы не сказала что ту для них прям супер условия. Да и море в этом плане чтоб отдыхать с детьми не очень удобное. Просто вход в воду довольно резкий несколько метров и глубина. Зато есть классный пирс с отличными мягкими лежаками. Там заход сразу на глубину и даже можно понырять. Правда сам пляж и заход галечный и совсем немного песка у лежаков поэтому лучше берите обувь для купания. Ну или как мы купайтесь только с пирса. Чтоб вообще не ходить по гальке. Сам отель чистый аккуратный и красивый. Видно что за ним смотрят а не пускают на самотек. По факту мы сразу получили все что изначально хотели. Мы сразу рассматривали чтоб было глубоко и можно было понырять. Ну конечно нужно было вложится в бюджет. Ну и все остальное искали отель чтоб все было отлично ну насколько это возможно учитывая стоимость отеля. Уже не один год туры приобретаем через персонального турагента это намного удобней и лучше чем обращаться в большие турфирмы. По стоимости тоже самое но так вы получаете индивидуальный подход а не потоковое обслуживание. Нашего турагента зовут Дмитрий Кукин всем его рекомендую кому нужно найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Все быстро на подбор тура уходит минут пятнадцать. Подскажет по стране даст советы где на чем сэкономить если нужно и гидов посоветует. И сам очень приятный человек. По номеру тоже было все как хотели. В отеле очень много номеров с видом на море и у нас был тоже именно такой. Все что нужно в номере есть. Единственное что мини бар заполнен только при заезде но потом ежедневно приносят воду. И интернет платный но есть бесплатный в спорт баре. А так вроде 15 долларов в неделю уже точно не помню. Питание нормальное. Выбор еды пусть и не огромный но все основное есть. Это может и к лучшему. Зачем например повторяющиеся почти одинаковые блюда. Пусть меньше но разное. Есть диетическое питание. Бывали и морепродукты так что голодными не останетесь. Алкоголь в основном как везде местный но есть несколько позиций импортного алкоголя. Мне понравилась текила. В общем все в отеле есть! Вполне достойный вариант для отдыха!

Туры в Ку Премиум Резорт Алания, вылет из г.Москва

24.10.2019