: : Турция : : Белек : : Отели : : Throne Seagate Belek Hotel : : Отзыв 3111359 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel

вылет 27 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем привет !Мы вернулись с отеля счастливые, довольные всем . До отъезда начитались отзывов, думали ,что отдых будет испорчен ,но все прошло даже очень хорошо. Да , на вкус и цвет - товарищей нет , но за эти деньги очень даже ничего. Отель, эконом- класс, не большие номера ,но нас это не смутило .Мы же приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.В Номере есть все,что необходимо: кровати, ванна в ванной комнате, по приезду ставят шампунь, гель для душа, мыло,молочко для тела. Как только заканчиваются мыло и шампунь, на стене есть дозаторы и их пополняют, но мы пользовались своими туалетными принадлежностями , в комнате есть сейф (платный) - 2 дол/сутки,мы воспользовались, есть мини - бар ,по приезду его заполняют безалкогольными напитками , но только один раз бесплатно(в день заселения),нам хватало напитков на территории отеля. Конечно же в номере есть кондиционер . Уборка проходит каждый день, каждые 2- 3 дня меняли постельное белье. Так же , если мы вешали карточку не беспокоить - в номере не убирали,ну и конечно ,если вешали карту ,что требуется уборка,ждать долго не приходилось)Спасибо уборщицам, делали нам лебедей из полотенец(при этом,чаевые мы оставили всего пару раз).ПИТАНИЕ , ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ ОТЕЛЯ ЭКОНОМ КЛАССА, еды очень много , можно выбрать что Вам по душе, да ,и диетическое питание было, много овощей и фруктов .Еда понравилась,можно даже сказать превзошло все ожидания, хотя читали отзывы , что очень плохо кормят. И кроме того , что кормят в ресторане, еще есть еда на пляже в снек- баре, но там больше фастфуд,немного овощей и фруктов. Есть турецкие лепешки(как и везде).На территории есть анимация, молодцы очень весело и интересно,отдельное спасибо ХАТИ ШЕФУ АНИМАЦИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗУЕТ(так же читали ранее отзывы,писали,что не очень,судя по всему,что летали не в сезон). Есть гимнастика утренняя,гимнастика в бассейне, кроме этого мы играли в дартц , в пляжный волейбол , вечером смотрели вечерние представления ,приезжала девушка- танцевала танец живота, красиво и интересно. Рецепшен всегда Вам поможет, только умейте общаться с людьми ,как говорится: "Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе". Мы наблюдали много разных ситуация,например такие , когда туристы подходят на рецепшен и начинают с грубостей,криков и оскорблений. Уважайте людей, которые работают для Вас. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ .

Туры в Throne Seagate Belek Hotel, вылет из г.Москва

27.06.2019